Расписание электричек Жодино-Южное - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Жодино-Южное - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Жодино-Южное

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Жодино-Южное Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:50 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:22 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:02 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:48 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:59 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:20 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:29 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:03 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:42 10:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября11:27 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:27 12:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 14, 15, 16 сентября12:32 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:32 13:43
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:40 15:38
Славное — Минск-Пасс.только 16 сентября15:23 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:23 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 сентября15:28 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15, 16, 17, 21, 22, 23 сентября16:42 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:42 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:36 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:03 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:10 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:38 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:18 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:53 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:14 00:22