Расписание электричек Жодино-Южное - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Жодино-Южное - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Жодино-Южное

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Жодино-Южное Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря04:50 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:22 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря06:02 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:48 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:59 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:20 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря07:29 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:03 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:03 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:03 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:42 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:42 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 10 декабря09:42 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:42 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря11:27 12:57
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря11:27 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря11:27 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:27 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря11:29 12:35
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 ноября12:32 13:53
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря12:32 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 декабря12:32 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 10 декабря12:32 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря12:32 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 декабря12:34 13:45
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря12:42 14:06
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным по 12 декабря14:40 15:38
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря15:23 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:23 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря15:28 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря15:30 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря16:42 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря16:42 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:36 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря18:03 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:10 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря19:38 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:18 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:53 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря23:14 00:22