Расписание электричек Жодино-Южное - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Жодино-Южное - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Жодино-Южное

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:50 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:22 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:02 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:48 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:59 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:20 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:29 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля09:03 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля09:03 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:03 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля09:42 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля09:42 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:42 10:52
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля09:57 11:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля11:26 13:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля11:26 12:51
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля11:26 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля11:26 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:26 12:32
Борисов — Минск-Пасс.только 11 февраля12:55 14:17
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно12:55 14:12
Борисов — Минск-Пасс.только 9 февраля13:24 14:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:15 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля15:20 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля15:22 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля15:25 16:40
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:45 17:54
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:36 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:05 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:10 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:38 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:20 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:52 21:59
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:22 00:32