Расписание электричек Жодино-Южное - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Жодино-Южное - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Жодино-Южное

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Жодино-Южное Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:50 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:22 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:02 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:48 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:59 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:20 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:29 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:03 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 июля09:42 10:56
Крупки — Минск-Восточныйтолько 29 июня09:42 10:55
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:42 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 июля11:27 12:58
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля11:27 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля11:27 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:27 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 июня11:32 12:41
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня11:59 13:21
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля12:32 14:11
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июня, 2, 8 июля12:32 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июня12:32 13:47
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:32 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля12:46 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля12:47 14:10
Борисов — Минск-Пасс.только 2 июля14:40 15:38
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:40 15:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:23 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 30 июня, 8 июля15:23 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июня15:28 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 июля15:28 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля15:29 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля15:29 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля15:35 16:45
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 28 июня16:42 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня16:42 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня16:42 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля16:42 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:36 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:03 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:10 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:38 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:18 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:53 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:14 00:22