Расписание электричек Минск - Жодино-Южное

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Жодино-Южное на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Жодино-Южное


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 01:38
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 05:33
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:23
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 07:04
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 08:06
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:03
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 09:46
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 11:50
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 11:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:34 11:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:43 11:49
Минск-Пасс. — Борисовтолько 3 февраля12:00 13:00
Минск-Пасс. — Борисовежедневно12:00 12:55
Минск-Пасс. — Борисовтолько 11 февраля12:00 12:55
Минск-Пасс. — Борисовтолько 9 февраля12:05 13:07
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 14:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля12:53 14:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3, 4 февраля12:53 14:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 14:01
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11 февраля12:53 14:01
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:00 14:08
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 15:41
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 15:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 17:23
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:48
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:21
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 20:12
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:57
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:46
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:29
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 23:38