Расписание электричек Минск - Жодино-Южное

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Жодино-Южное на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Жодино-Южное

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Жодино-Южное
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря00:24 01:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря04:58 06:05
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря05:30 06:23
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:42 06:49
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:26 08:01
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря07:48 09:03
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря08:57 10:03
Минск-Восточный — Борисовтолько 2 декабря09:01 10:07
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:34 11:40
Минск-Восточный — Славноетолько 1 декабря10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:37 11:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 декабря10:38 11:44
Минск-Пасс. — Борисовтолько 27 ноября12:00 12:55
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным по 12 декабря12:00 12:55
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря12:58 14:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 декабря12:58 14:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря12:58 14:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря12:58 14:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 декабря12:58 14:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 14:09
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:42 16:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:02 17:18
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря16:53 17:48
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:09 18:21
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:41 18:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря18:49 20:10
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:34 20:57
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:22 21:45
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря21:38 22:29
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря22:23 23:35