Расписание электричек Минск - Жодино-Южное

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Жодино-Южное на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Жодино-Южное

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Жодино-Южное
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:39
Минск-Пасс. — Борисовтолько 24 июля00:39 02:05
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 06:05
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:23
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:49
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 10 июля06:26 08:01
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 08:01
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 15 июля06:26 08:01
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17, 20 июля06:26 08:01
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 22 июля06:26 08:01
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:03
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 15 июля07:48 09:03
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 10:03
Минск-Восточный — Борисовтолько 15 июля08:57 10:03
Минск-Восточный — Борисовтолько 16 июля08:57 10:03
Минск-Восточный — Крупкитолько 9 июля10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 июля10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 13 июля10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 14 июля10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 15 июля10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 июля10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июля10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20, 22 июля10:34 11:40
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 12:55
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:58 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20 июля12:58 14:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:58 14:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 июля12:58 14:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 14:06
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 16:15
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 14 июля14:42 16:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 17:18
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:48
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:21
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 20:10
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:57
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:45
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:29
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:35