Расписание электричек Минск - Жодино-Южное

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Жодино-Южное на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Жодино-Южное

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Жодино-Южное
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 06:05
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 22, 23, 24, 25, 26 сентября05:29 06:23
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:23
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:49
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:26 08:01
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 08:01
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:03
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 10:12
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 10:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 сентября10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17, 25 сентября10:34 11:40
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28, 29 сентября10:34 11:40
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 12:55
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 25, 26 сентября12:00 12:55
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 сентября12:53 14:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 14:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 14:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 14:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 14:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28, 29 сентября12:58 14:06
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:42 16:15
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 16:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 17:18
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:48
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:21
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 20:10
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:57
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:45
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:29
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:35