Расписание электричек Минск - Жодино

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Жодино на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Жодино

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Жодино
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря00:24 01:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря04:58 06:09
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря05:30 06:28
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:42 06:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:26 08:06
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря07:48 09:08
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря08:57 10:08
Минск-Восточный — Борисовтолько 2 декабря09:01 10:17
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:34 11:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 11:45
Минск-Восточный — Славноетолько 1 декабря10:34 11:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:37 11:48
Минск-Пасс. — Борисовтолько 27 ноября12:00 13:00
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным по 12 декабря12:00 13:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря12:58 14:23
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 ноября12:58 14:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 декабря12:58 14:17
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 ноября12:58 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 декабря12:58 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря12:58 14:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 14:14
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:42 16:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:02 17:22
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 ноября16:06 17:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря16:53 17:53
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:09 18:26
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:41 18:59
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря18:49 20:14
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:34 21:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:22 21:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря21:38 22:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря22:23 23:40