Расписание электричек Минск - Жодино

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Жодино на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Жодино


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 01:43
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 05:37
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:28
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 07:08
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 08:11
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:08
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 09:51
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 11:55
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января10:34 11:50
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 11:50
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:34 11:50
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:43 11:54
Минск-Пасс. — Борисовтолько 29 января, 3 февраля12:00 13:05
Минск-Пасс. — Борисовежедневно12:00 13:00
Минск-Пасс. — Борисовтолько 11 февраля12:00 13:00
Минск-Пасс. — Борисовтолько 9 февраля12:05 13:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января12:53 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля12:53 14:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 января, 3, 4 февраля12:53 14:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 14:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11 февраля12:53 14:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:00 14:13
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 15:45
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 28 января14:21 16:03
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 15:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 17:28
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:53
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:26
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:59
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 20:17
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 21:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:51
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 23:43