Расписание электричек Минск - Жодино

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Жодино на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Жодино

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Жодино
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 06:09
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:28
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 30 июня06:26 08:06
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 1, 2, 10 июля06:26 08:06
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 08:06
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 6 июля06:26 08:06
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:08
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 10:08
Минск-Восточный — Борисовтолько 1 июля09:07 10:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля10:34 11:50
Минск-Восточный — Крупкитолько 30 июня10:34 11:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2, 10 июля10:34 11:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:45
Минск-Восточный — Крупкитолько 6, 7 июля10:34 11:45
Минск-Восточный — Крупкитолько 8, 9 июля10:34 11:45
Минск-Пасс. — Борисовтолько 2 июля12:00 13:00
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 13:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 июля12:58 14:23
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 14:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июня, 2 июля12:58 14:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля12:58 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 14:11
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 29 июня14:42 16:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 17:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:53
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:26
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:59
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 20:14
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 21:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:40