Расписание электричек Минск - Жодино

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Жодино на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Жодино

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Жодино
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 06:09
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 22, 23, 24, 25, 26 сентября05:29 06:28
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:28
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:26 08:06
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 08:06
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:08
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 10:17
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 10:08
Минск-Восточный — Славноетолько 16 сентября10:34 11:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 сентября10:34 11:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 11:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17, 25 сентября10:34 11:45
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 13:00
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 25, 26 сентября12:00 13:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 сентября12:53 14:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 14:20
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 14:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 сентября12:58 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 14:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 14:11
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:42 16:19
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 16:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 17:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:53
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:26
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:59
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 20:14
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 21:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:40