Расписание электричек Минск - Борисов

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Борисов на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Борисов

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Борисов
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря00:24 02:02
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря04:58 06:26
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря05:30 06:46
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:42 07:14
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:26 08:24
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря07:48 09:28
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря08:57 10:28
Минск-Восточный — Борисовтолько 2 декабря09:01 10:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 12:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:34 12:04
Минск-Восточный — Славноетолько 1 декабря10:34 12:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:37 12:07
Минск-Пасс. — Борисовтолько 27 ноября12:00 13:25
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным по 12 декабря12:00 13:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря12:58 14:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 ноября12:58 14:38
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 декабря12:58 14:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 ноября12:58 14:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 декабря12:58 14:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря12:58 14:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 14:34
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:42 16:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:02 17:42
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 ноября16:06 17:42
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря16:53 18:11
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:09 18:46
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:41 19:19
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря18:49 20:31
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:34 21:22
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:22 22:10
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря21:38 22:53
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря22:23 23:59