Расписание электричек Минск - Борисов

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Борисов на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Борисов


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 02:01
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 05:54
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:46
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 07:27
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 08:31
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:28
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 10:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 12:14
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 12:09
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:34 12:09
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 12:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:43 12:13
Минск-Пасс. — Борисовтолько 11 февраля12:00 13:25
Минск-Пасс. — Борисовтолько 3 февраля12:00 13:23
Минск-Пасс. — Борисовежедневно12:00 13:18
Минск-Пасс. — Борисовтолько 9 февраля12:05 13:30
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 14:35
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля12:53 14:32
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11 февраля12:53 14:32
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3, 4 февраля12:53 14:30
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 14:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:00 14:32
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 16:13
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 16:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 17:47
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 18:11
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:46
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 19:19
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 20:37
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 21:22
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 22:11
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:53
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 00:02