Расписание электричек Минск - Борисов

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Борисов на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Борисов

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Борисов
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 02:02
Минск-Пасс. — Борисовтолько 24 июля00:39 02:28
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 06:26
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:46
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 07:14
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 10 июля06:26 08:24
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 08:24
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 15 июля06:26 08:24
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17, 20 июля06:26 08:24
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 22 июля06:26 08:24
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 15 июля07:48 09:35
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:28
Минск-Восточный — Борисовтолько 16 июля08:57 10:37
Минск-Восточный — Борисовтолько 15 июля08:57 10:35
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 10:28
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 июля10:34 12:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 13 июля10:34 12:07
Минск-Восточный — Крупкитолько 9 июля10:34 12:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 июля10:34 12:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 12:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 14 июля10:34 12:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 15 июля10:34 12:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июля10:34 12:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20, 22 июля10:34 12:04
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 13:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 14:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:58 14:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20 июля12:58 14:38
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:58 14:38
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 июля12:58 14:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 14:31
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 16:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 14 июля14:42 16:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 17:42
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 18:11
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:46
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 19:19
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 20:31
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 21:22
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 22:10
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:53
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:59