Расписание электричек Смолевичи - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Смолевичи - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Смолевичи

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Смолевичи Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:11 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:43 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:15 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:23 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:20 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:39 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:59 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:15 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:24 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:03 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно10:55 11:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября11:48 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:48 12:33
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:54 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 15, 16 сентября12:59 13:48
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:59 15:38
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:10 15:58
Славное — Минск-Пасс.только 16 сентября15:44 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:44 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 сентября15:49 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:04 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15, 16, 17, 21, 22, 23 сентября17:04 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:55 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:24 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:29 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:35 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:10 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:39 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:14 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:33 00:22