Расписание электричек Смолевичи - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Смолевичи - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Смолевичи

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Смолевичи Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:11 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:43 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:15 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря06:23 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:20 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:39 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря07:59 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:15 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:24 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:24 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 25 ноября10:03 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря10:03 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря10:03 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря10:55 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 23, 24, 25 ноября11:48 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря11:48 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:48 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября11:53 12:38
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря12:54 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря12:54 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября12:58 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 ноября12:59 13:53
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23, 24, 25 ноября13:00 13:54
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября13:01 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря13:04 14:06
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным по 12 декабря14:59 15:38
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:10 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:44 16:38
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря15:44 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 ноября15:49 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября15:49 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 23, 24, 25, 26 ноября17:04 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:04 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря17:04 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:55 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря18:24 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:29 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:35 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:10 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:39 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря21:14 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря23:33 00:22