Расписание электричек Смолевичи - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Смолевичи - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Смолевичи

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:11 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:43 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:23 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:20 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:39 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:59 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января09:24 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:24 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января10:03 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:03 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.только 26 января10:55 11:48
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно10:55 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января11:47 12:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля11:47 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 января11:47 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:47 12:32
Борисов — Минск-Пасс.только 25 января13:17 14:17
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно13:17 14:12
Смолевичи — Минск-Пасс.только 26 января15:10 16:03
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:10 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 января15:36 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:36 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля15:43 16:37
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:07 17:54
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:55 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:26 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:29 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:35 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:10 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:41 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:13 21:59
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:42 00:32