Расписание электричек Минск - Смолевичи

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Смолевичи на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Смолевичи

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Смолевичи
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря00:24 01:22
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря04:58 05:46
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря05:30 06:06
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:42 06:30
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:26 07:42
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря07:16 08:06
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря07:48 08:44
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря08:57 09:44
Минск-Восточный — Борисовтолько 2 декабря09:01 09:48
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря09:35 10:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:34 11:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 11:21
Минск-Восточный — Славноетолько 1 декабря10:34 11:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:37 11:24
Минск-Пасс. — Борисовтолько 27 ноября12:00 12:37
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным по 12 декабря12:00 12:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря12:58 13:54
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 декабря12:58 13:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 ноября12:58 13:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 ноября12:58 13:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря12:58 13:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 декабря12:58 13:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 13:50
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3 декабря13:20 14:17
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 ноября13:20 14:12
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря13:20 14:10
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 1 декабря13:25 14:26
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:42 15:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:02 16:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 ноября16:06 16:53
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря16:53 17:30
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:09 18:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:41 18:35
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря18:08 18:58
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря18:49 19:51
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:34 20:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:22 21:26
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря21:38 22:12
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря22:23 23:16