Расписание электричек Минск - Смолевичи

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Смолевичи на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Смолевичи

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Смолевичи
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:22
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:46
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 22, 23, 24, 25, 26 сентября05:29 06:06
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:06
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:30
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:26 07:42
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:42
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 08:06
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:44
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 09:53
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:44
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:25
Минск-Восточный — Славноетолько 16 сентября10:34 11:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17, 25 сентября10:34 11:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 сентября10:34 11:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 11:21
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 12:37
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 25, 26 сентября12:00 12:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 сентября12:53 13:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 сентября12:58 13:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 13:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 13:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 13:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 сентября13:20 14:20
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 16 сентября13:20 14:15
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 17 сентября13:20 14:15
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 14:10
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:42 15:47
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 15:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:49
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:30
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:35
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:58
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:51
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:26
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:12
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:16