Расписание электричек Минск - Смолевичи

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Смолевичи на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Смолевичи


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 01:21
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 05:14
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:06
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 06:35
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 07:47
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:44
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 09:27
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4 февраля09:35 10:30
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 11:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января10:34 11:26
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 11:26
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января10:38 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января10:39 11:26
Минск-Пасс. — Борисовтолько 29 января, 3 февраля12:00 12:42
Минск-Пасс. — Борисовежедневно12:00 12:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января12:53 13:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января12:53 13:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января12:53 13:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 13:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 января, 3, 4 февраля12:53 13:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 27 января13:20 14:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 26 января13:20 14:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 28 января13:20 14:20
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:20 14:20
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 29 января, 3, 4 февраля13:20 14:15
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 14:10
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 15:21
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 28 января14:21 15:26
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 15:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января16:08 17:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:55
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:30
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:35
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:58
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 19:53
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:27
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:12
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 23:19