Расписание электричек Борисов - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Борисов - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Борисов

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Борисов Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря04:28 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:00 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря05:40 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:30 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:37 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:00 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря07:07 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря08:30 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 декабря08:30 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря08:30 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:21 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:21 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 10 декабря09:21 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:21 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря11:06 12:57
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря11:06 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря11:06 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:06 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря11:08 12:35
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря12:10 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 декабря12:10 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 10 декабря12:10 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря12:10 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 декабря12:12 13:45
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря12:20 14:06
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным по 12 декабря14:20 15:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря15:02 16:45
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря15:02 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:02 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря15:07 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря16:20 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря16:20 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:16 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:42 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря18:50 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря19:16 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:57 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:31 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря22:51 00:22