Расписание электричек Борисов - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Борисов - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Борисов

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Борисов Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:28 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:00 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням05:40 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:30 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:37 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:00 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:07 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:30 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:21 10:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября11:06 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:06 12:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 15, 16 сентября12:10 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:10 13:43
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:20 15:38
Славное — Минск-Пасс.только 16 сентября15:02 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:02 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 сентября15:07 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15, 16, 17, 21, 22, 23 сентября16:20 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:20 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:16 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:42 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно18:50 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:16 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:57 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:31 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:51 00:22