Расписание электричек Борисов - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Борисов - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Борисов

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:28 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:00 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням05:40 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:30 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:37 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:00 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:07 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января08:30 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:30 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января09:21 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:21 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января11:05 12:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля11:05 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 января11:05 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:05 12:32
Борисов — Минск-Пасс.только 25 января12:32 14:17
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно12:32 14:12
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля14:54 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 января14:54 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:54 16:30
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:19 17:54
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:16 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:44 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:50 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:16 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:59 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:30 21:59
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:59 00:32