Расписание электричек Борисов - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Борисов - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Борисов

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Борисов Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:28 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:00 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням05:40 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:30 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:37 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:00 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:07 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:30 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля09:21 10:59
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:21 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля11:06 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля11:06 12:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля11:06 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля11:06 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля11:06 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:06 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля11:32 13:13
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля12:10 14:11
Борисов — Минск-Восточныйтолько 2, 8 июля12:10 13:50
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:10 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13, 14, 15, 17 июля12:15 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля12:24 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля12:25 14:10
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 июля12:30 14:03
Борисов — Минск-Пасс.только 2 июля14:20 15:38
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:20 15:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:02 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 8 июля15:02 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 2 июля15:07 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля15:08 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля15:08 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля15:09 16:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля15:11 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля15:11 16:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня16:20 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля16:20 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:16 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:42 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно18:50 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:16 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:57 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:31 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:51 00:22