Расписание электричек Минск - Дзержинск

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Дзержинск на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Дзержинск

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Дзержинск
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно00:48 01:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно04:31 05:18
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно05:04 05:47
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно05:46 06:39
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно07:10 07:59
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно08:25 09:20
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 30 июня08:25 09:20
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно09:44 10:34
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральныетолько 25, 29, 30 июня, 6, 7, 8, 9 июля09:44 10:34
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 25, 29 июня12:03 12:58
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно12:03 12:53
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 7 июля12:16 13:25
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 6 июля12:16 13:13
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 8, 9 июля12:16 13:11
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 1 июля13:41 14:44
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 7 июля13:45 14:47
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 8, 9 июля13:45 14:45
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно13:45 14:44
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 8, 9 июля14:26 15:30
Минск (Институт Культуры) — Городеяпо пятницам и выходным14:26 15:16
Минск (Институт Культуры) — Столбцыкроме пятниц и выходных14:26 15:16
Минск (Институт Культуры) — Городеятолько 2 июля14:26 15:16
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 25 июня15:05 15:55
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 7 июля15:06 15:58
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно15:53 16:54
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 1 июля16:00 16:54
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:23 17:13
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:57 17:57
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно17:49 18:44
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно18:46 19:37
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно19:57 20:55
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно20:38 21:32
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно21:43 22:37
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно22:28 23:21