Расписание электричек Жодино - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Жодино - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Жодино

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Жодино Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:46 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:18 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням05:58 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:55 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:15 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:25 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:58 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:38 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля09:45 10:59
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля11:23 12:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля11:23 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля11:23 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля11:23 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:23 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля11:31 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля12:06 13:13
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля12:29 14:11
Борисов — Минск-Восточныйтолько 8 июля12:29 13:50
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:29 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13, 14, 15, 17 июля12:34 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля12:43 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля12:44 14:10
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 июля12:49 14:03
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:36 15:38
Крупки — Минск-Пасс.только 8 июля15:19 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:19 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля15:25 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля15:25 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля15:27 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля15:28 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля15:31 16:45
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля16:38 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня16:38 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:32 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:59 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:06 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:34 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:14 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:49 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:10 00:22