Расписание электричек Жодино - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Жодино - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Жодино

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Жодино Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:46 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:18 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням05:58 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:55 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:15 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:25 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:58 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:38 10:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября11:23 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:23 12:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 14, 15, 16 сентября12:29 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:29 13:43
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:36 15:38
Славное — Минск-Пасс.только 16 сентября15:19 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:19 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 сентября15:24 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15, 16, 17, 21, 22, 23 сентября16:38 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:38 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:32 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:59 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:06 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:34 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:14 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:49 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:10 00:22