Расписание электричек Жодино - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Жодино - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Жодино

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Жодино Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря04:46 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:18 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря05:58 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:55 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:15 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря07:25 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря08:58 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 декабря08:58 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря08:58 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:38 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:38 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 10 декабря09:38 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:38 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря11:23 12:57
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря11:23 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря11:23 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:23 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря11:25 12:35
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября11:28 12:38
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 ноября12:29 13:53
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря12:29 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 декабря12:29 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 10 декабря12:29 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря12:29 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 декабря12:31 13:45
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября12:33 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября12:36 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря12:39 14:06
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным по 12 декабря14:36 15:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:19 16:38
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря15:19 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября15:24 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря15:24 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря15:26 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября16:38 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря16:38 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря16:38 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:32 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:59 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:06 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря19:34 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:14 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:49 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря23:10 00:22