Расписание электричек Жодино - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Жодино - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Жодино

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:46 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:18 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням05:58 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:55 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:15 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:25 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января08:58 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:58 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января09:38 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:38 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января11:22 12:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля11:22 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 января11:22 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:22 12:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно12:52 14:12
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 января15:11 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:11 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля15:18 16:37
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:41 17:54
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:32 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:01 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:06 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:34 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:16 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:48 21:59
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:18 00:32