Расписание электричек Загорье - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Загорье - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Загорье

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Загорье Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:15 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:48 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:21 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря06:27 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:24 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря08:05 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:21 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:28 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:28 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:28 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря10:07 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 декабря10:07 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 10 декабря10:07 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря10:07 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря11:01 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря11:52 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря11:52 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:52 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря11:54 12:35
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября11:57 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря12:01 12:57
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря12:58 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 декабря12:58 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 10 декабря12:58 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря12:58 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 декабря13:00 13:45
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября13:02 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 ноября13:03 13:53
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября13:05 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря13:08 14:06
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:16 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:48 16:38
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря15:48 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября15:53 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря15:53 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря15:55 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября17:08 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:08 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря17:08 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря18:29 19:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:41 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:14 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:43 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря21:18 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря23:37 00:22