Расписание электричек Загорье - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Загорье - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Загорье

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Загорье Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:15 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:48 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:21 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:27 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:24 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:05 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:21 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:28 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:07 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля10:14 10:59
Смолевичи — Минск-Пасс.только 9 июля11:01 11:50
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:01 11:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля11:52 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля11:52 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 22 июля11:52 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:52 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля12:00 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля12:06 12:47
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля12:35 13:13
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля12:58 13:49
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:58 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13, 14, 15, 17 июля13:03 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:12 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 июля13:18 14:03
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:28 14:20
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:16 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:48 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 21, 23 июля15:53 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля15:56 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля15:56 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля15:58 16:45
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 9 июля17:08 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:08 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:29 19:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:41 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:14 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:43 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:18 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля23:37 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:37 00:22