Расписание электричек Минск - Загорье

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Загорье на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Загорье

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Загорье
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:18
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:26 07:37
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:37
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:59
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:39
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 09:48
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:39
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:18
Минск-Восточный — Славноетолько 16 сентября10:34 11:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 сентября10:34 11:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 11:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17, 25 сентября10:34 11:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 сентября12:53 13:42
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 13:44
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 сентября12:58 13:42
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:42
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 13:42
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 сентября13:20 14:13
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 17 сентября13:20 14:08
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 16 сентября13:20 14:03
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 14:03
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:42 15:31
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 15:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:44
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:58
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:30
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:51
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:47
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:33
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:21
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:11