Расписание электричек Минск - Загорье

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Загорье на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Загорье


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 01:17
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 06:31
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 07:42
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:39
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 09:22
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4, 8 февраля09:35 10:23
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 11:26
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 11:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:34 11:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:43 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 13:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля12:53 13:44
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3, 4 февраля12:53 13:42
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 13:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11 февраля12:53 13:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:00 13:44
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:20 14:13
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3, 4 февраля13:20 14:08
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 14:03
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 15:16
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 15:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:58
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:30
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:51
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 19:49
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:33
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 23:14