Расписание электричек Минск-Восточный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Минск-Восточный - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Минск-Восточный

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Минск-Восточный Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря00:16 00:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря00:26 00:32
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 13 декабря00:28 00:31
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря00:32 00:35
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря04:36 04:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря05:05 05:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря05:37 05:40
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 13 декабря05:37 05:40
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:42 05:47
Минск-Восточный — Крупкиежедневно с 13 декабря05:47 05:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:59 06:06
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря05:59 06:06
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:35 06:38
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря06:38 06:45
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря06:38 06:45
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря06:53 06:58
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:58 07:03
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря07:01 07:04
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря07:22 07:24
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно с 13 декабря07:22 07:24
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:34 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря07:34 07:40
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря07:57 08:00
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно с 13 декабря07:57 08:00
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:08 08:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря08:08 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:16 08:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря08:16 08:22
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 13 декабря08:40 08:45
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря08:49 08:56
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря08:49 08:56
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря08:57 09:02
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:58 09:03
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря09:41 09:43
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно с 13 декабря09:41 09:43
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря09:53 09:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:37 10:42
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 декабря10:38 10:43
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря11:38 11:43
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря11:38 11:43
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным по 12 декабря12:08 12:11
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 13 декабря12:08 12:11
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря12:34 12:41
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря12:35 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря12:37 12:44
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря12:40 12:47
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря12:40 12:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря12:58 13:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря12:59 13:06
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3 декабря13:26 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря13:26 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 декабря13:26 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно с 13 декабря13:26 13:28
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря14:06 14:12
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно с 13 декабря14:36 14:39
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:51 14:54
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным по 12 декабря15:32 15:38
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:53 15:58
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря15:53 15:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:02 16:07
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря16:08 16:13
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря16:24 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:32 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря16:37 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря16:39 16:45
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:01 17:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 13 декабря17:01 17:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:17 17:20
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 13 декабря17:17 17:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:50 17:53
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно с 13 декабря17:50 17:53
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:54 18:01
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря17:56 18:03
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря18:14 18:16
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно с 13 декабря18:14 18:16
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря18:27 18:34
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря18:27 18:34
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря18:58 19:01
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 13 декабря18:59 19:02
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря19:22 19:29
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря19:25 19:32
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:43 19:46
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно с 13 декабря19:43 19:46
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:02 20:08
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря20:02 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:18 20:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря20:18 20:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:31 20:34
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно с 13 декабря20:31 20:34
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:58 21:05
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря20:58 21:05
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря21:44 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря21:44 21:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря21:45 21:48