Расписание электричек Минск-Восточный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Минск-Восточный - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Минск-Восточный

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:26 00:32
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:28 00:31
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:36 04:39
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:37 05:40
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 05:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:59 06:06
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:38 06:45
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно07:01 07:04
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:34 07:40
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:57 08:00
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно08:08 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:16 08:22
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 08:45
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:49 08:56
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:41 09:43
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4, 8 февраля09:41 09:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:43 10:48
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля11:31 11:40
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:38 11:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно12:08 12:11
Минск-Пасс. — Борисовтолько 3 февраля12:08 12:11
Минск-Пасс. — Борисовтолько 11 февраля12:08 12:11
Минск-Пасс. — Борисовтолько 9 февраля12:13 12:16
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:34 12:41
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля12:39 12:46
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля12:53 13:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3, 4 февраля12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11 февраля12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:00 13:06
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля13:06 13:14
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:26 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:26 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3, 4 февраля13:26 13:28
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно14:06 14:12
Борисов — Минск-Пасс.только 11 февраля14:11 14:17
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:26 14:31
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:36 14:39
Борисов — Минск-Пасс.только 9 февраля14:45 14:51
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:53 15:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:13
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:24 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля16:29 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля16:31 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля16:34 16:40
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:01 17:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:17 17:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:50 17:53
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:56 18:03
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:14 18:16
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:27 18:34
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:59 19:02
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:22 19:29
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:43 19:46
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно20:02 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:18 20:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:31 20:34
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:58 21:05
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:44 21:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:45 21:48
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно22:01 22:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:34 22:37