Расписание электричек Минск-Восточный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Минск-Восточный - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Минск-Восточный

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Минск-Восточный Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:16 00:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:32 00:35
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно05:05 05:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:37 05:40
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 22, 23, 24, 25, 26 сентября05:37 05:40
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 05:47
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:59 06:06
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:35 06:38
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:35 06:38
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:38 06:45
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:58 07:03
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:22 07:24
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:34 07:40
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:57 08:00
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно08:08 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:16 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:49 08:56
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:02
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 09:02
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:58 09:03
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:41 09:43
Минск-Восточный — Славноетолько 16 сентября10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 сентября10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17, 25 сентября10:34 10:39
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:38 11:43
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:08 12:11
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 25, 26 сентября12:08 12:11
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября12:35 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:35 12:42
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 сентября12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 сентября12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 13:04
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 16 сентября13:26 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 17 сентября13:26 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:26 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 сентября13:26 13:28
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:51 14:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:51 14:54
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным15:32 15:38
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:53 15:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:07
Славное — Минск-Пасс.только 16 сентября16:32 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:32 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 сентября16:37 16:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:01 17:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:17 17:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:50 17:53
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:54 18:01
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15, 16, 17, 21, 22, 23 сентября17:54 18:01
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:14 18:16
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:27 18:34
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:58 19:01
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:25 19:32
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:43 19:46
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно20:02 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:18 20:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:31 20:34
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:58 21:05
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:44 21:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:45 21:48
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно22:02 22:09
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:31 22:34