Расписание электричек Минск - Минск-Восточный

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Минск-Восточный на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Минск-Восточный

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Минск-Восточный
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:11 00:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля00:15 00:18
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 00:30
Минск-Пасс. — Борисовтолько 24 июля00:39 00:45
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 05:36
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:55 05:58
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 10 июля06:26 06:33
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 06:33
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 15 июля06:26 06:33
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17, 20 июля06:26 06:33
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 22 июля06:26 06:33
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:33 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:54 06:57
Борисов — Минск-Восточныйпо будням07:07 07:14
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:21
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:29 07:32
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 07:55
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 15 июля07:48 07:55
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно08:03 08:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:11 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:44 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:54 08:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:40
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно10:10 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:46 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля10:53 10:59
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:34 11:37
Смолевичи — Минск-Пасс.только 9 июля11:41 11:44
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 12:06
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:30 12:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля12:30 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля12:37 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 22 июля12:37 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля12:44 12:47
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля12:47 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля13:10 13:13
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 июля13:20 13:25
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:25
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 15 июля13:23 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 16 июля13:25 13:30
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:37 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13, 14, 15, 17 июля13:42 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля13:43 13:49
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 июля13:57 14:03
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:58 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля14:14 14:20
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 14:49
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 14 июля14:42 14:49
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным15:27 15:30
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:49 15:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:27 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля16:32 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 21, 23 июля16:32 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля16:33 16:36
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля16:36 16:38
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 16:59
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:15
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 17:48
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 9 июля17:48 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:48 17:52
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:13
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:22 18:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 18:56
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:19 19:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 19:41
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:57 20:00
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:14 20:17
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:29
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:53 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:36 21:41
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 21:44
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:57 22:00
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:29