Расписание электричек Минск - Минск-Восточный

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Минск-Восточный на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Минск-Восточный


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:20 00:24
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 04:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 05:36
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:54 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:33 06:36
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 06:59
Борисов — Минск-Восточныйпо будням07:07 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:29 07:32
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 07:55
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно08:03 08:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:11 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:44 08:47
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:40
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4, 8 февраля09:35 09:40
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно10:09 10:15
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля10:14 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:19 10:25
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:46 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:51 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля10:51 10:57
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля11:13 11:24
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:34 11:37
Минск-Пасс. — Борисовтолько 3 февраля12:00 12:06
Минск-Пасс. — Борисовежедневно12:00 12:06
Минск-Пасс. — Борисовтолько 11 февраля12:00 12:06
Минск-Пасс. — Борисовтолько 9 февраля12:05 12:11
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:29 12:32
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля12:34 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля12:34 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля12:48 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля12:56 13:04
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:20 13:25
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3, 4 февраля13:20 13:25
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:25
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно14:00 14:03
Борисов — Минск-Пасс.только 11 февраля14:05 14:08
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 14:24
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 14:34
Борисов — Минск-Пасс.только 9 февраля14:39 14:42
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:49 15:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:19 16:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля16:24 16:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля16:26 16:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля16:29 16:32
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 16:59
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:15
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 17:48
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:51 17:54
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:13
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:22 18:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 18:57
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:17 19:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 19:41
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:57 20:00
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:14 20:17
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:29
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:53 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:37 21:41
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 21:44
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:56 21:59
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 22:32