Расписание электричек Минск - Минск-Восточный

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Минск-Восточный на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Минск-Восточный

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Минск-Восточный
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:11 00:14
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 00:30
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:04
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 22, 23, 24, 25, 26 сентября05:29 05:36
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 05:36
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:55 05:58
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 06:33
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:26 06:33
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:33 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:54 06:57
Борисов — Минск-Восточныйпо будням07:07 07:14
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:21
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:29 07:32
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 07:55
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно08:03 08:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:11 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:44 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:54 08:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:40
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно10:10 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:46 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:34 11:37
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 25, 26 сентября12:00 12:07
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 12:06
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:30 12:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября12:30 12:33
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 14 сентября13:20 13:25
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 16 сентября13:20 13:25
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 17 сентября13:20 13:25
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:25
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 сентября13:20 13:25
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:37 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 14, 15, 16 сентября13:42 13:48
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 14:49
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:42 14:49
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным15:27 15:30
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:49 15:52
Славное — Минск-Пасс.только 16 сентября16:27 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:27 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 сентября16:32 16:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 16:59
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:15
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 17:48
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15, 16, 17, 21, 22, 23 сентября17:48 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:48 17:52
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:13
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:22 18:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 18:56
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:19 19:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 19:41
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:57 20:00
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:14 20:17
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:29
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:53 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:36 21:41
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 21:44
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:57 22:00
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:29