Расписание электричек Столичный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Столичный - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Столичный

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Столичный Прибытие Минск
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.ежедневно00:16 00:24
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно05:44 05:51
Столбцы — Минск (Институт Культуры)только 22, 23, 24, 25, 26 сентября05:44 05:49
Столбцы — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:47 06:52
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно07:05 07:12
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно07:14 07:18
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 17, 21, 22, 24, 28 сентября, 1 октября07:14 07:18
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 29 сентября07:14 07:18
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:31 07:36
Столбцы — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:12 08:17
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:34 08:39
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно08:34 08:38
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 17, 21, 22, 24, 28 сентября, 1 октября08:34 08:38
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 29 сентября08:46 08:53
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 17 сентября09:48 09:52
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 18 сентября09:48 09:52
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно09:48 09:52
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 21 сентября09:48 09:52
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 22 сентября09:48 09:52
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 23 сентября09:48 09:52
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 24 сентября09:48 09:52
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 28 сентября09:48 09:52
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 1 октября09:48 09:52
Столбцы — Минск-Пасс.только 21 сентября09:52 10:06
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно09:52 10:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)только 23 сентября09:52 09:57
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 1 октября10:19 10:28
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:19 10:24
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 29 сентября10:23 10:28
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:23 11:28
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно12:07 12:11
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 17, 21, 22, 24, 28 сентября12:07 12:11
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 23 сентября12:07 12:11
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно13:49 13:53
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 28 сентября13:49 13:53
Минск (Институт Культуры) — Городеяпо пятницам и выходным14:30 14:34
Минск (Институт Культуры) — Столбцыкроме пятниц и выходных14:30 14:34
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 17, 24 сентября15:10 15:14
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно15:35 15:40
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 23 сентября15:35 15:40
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 22, 28 сентября15:40 15:45
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 1 октября15:40 15:45
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 21 сентября15:41 15:46
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 17 сентября15:45 15:50
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 2 октября15:45 15:50
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 29 сентября15:47 15:52
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно15:57 16:01
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:27 16:31
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно17:01 17:05
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 21, 22, 23, 24, 25 сентября17:01 17:05
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно17:19 17:27
Столбцы — Минск (Институт Культуры)только 25 сентября17:19 17:24
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно17:58 18:02
Минск-Пасс. — Столбцытолько 21, 22, 23, 24 сентября17:58 18:02
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 25 сентября17:58 18:02
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:13 18:18
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно18:51 18:55
Городея — Минск-Пасс.по пятницам и выходным19:03 19:11
Столбцы — Минск-Пасс.кроме пятниц и выходных19:03 19:11
Столбцы — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:51 19:56
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно20:01 20:04
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.ежедневно20:29 20:37
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно20:46 20:50
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно22:01 22:09
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно23:15 23:20