Расписание электричек Минск - Столичный

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Столичный на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Столичный

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Столичный
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.ежедневно00:11 00:15
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно05:39 05:43
Столбцы — Минск (Институт Культуры)только 22, 23, 24 сентября05:39 05:43
Столбцы — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:43 06:46
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно07:01 07:04
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно07:10 07:13
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 11, 14, 16, 17, 21, 22, 24 сентября07:10 07:13
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 10, 15 сентября07:10 07:13
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:26 07:30
Столбцы — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:08 08:11
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно08:25 08:33
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 11, 14 сентября08:25 08:33
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 15 сентября08:25 08:33
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 16, 17, 22, 24 сентября08:25 08:33
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 10, 21 сентября08:25 08:33
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:29 08:33
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 10, 11 сентября09:44 09:47
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно09:44 09:47
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 14 сентября09:44 09:47
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 15 сентября09:44 09:47
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 16, 17 сентября09:44 09:47
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 18 сентября09:44 09:47
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 21 сентября09:44 09:47
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 22 сентября09:44 09:47
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 23 сентября09:44 09:47
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 24 сентября09:44 09:47
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно09:47 09:51
Столбцы — Минск-Пасс.только 21 сентября09:47 09:51
Столбцы — Минск (Институт Культуры)только 23 сентября09:47 09:51
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:14 10:18
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:18 11:22
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 10 сентября12:03 12:06
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно12:03 12:06
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 14 сентября12:03 12:06
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 15, 16, 17, 21, 22, 24 сентября12:03 12:06
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 23 сентября12:03 12:06
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 11 сентября12:18 12:21
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно13:45 13:48
Минск (Институт Культуры) — Городеяпо пятницам и выходным14:26 14:29
Минск (Институт Культуры) — Столбцыкроме пятниц и выходных14:26 14:29
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 14 сентября15:06 15:09
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 15, 16, 17, 24 сентября15:06 15:09
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 10 сентября15:07 15:10
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно15:30 15:34
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 23 сентября15:30 15:34
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 14, 15, 22 сентября15:35 15:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 21 сентября15:36 15:40
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 16, 17 сентября15:40 15:44
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно15:53 15:56
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:23 16:26
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:57 17:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 21, 22, 23, 24 сентября16:57 17:00
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно17:14 17:18
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно17:49 17:57
Минск-Пасс. — Столбцытолько 21, 22, 23, 24 сентября17:49 17:57
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:08 18:12
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно18:46 18:50
Городея — Минск-Пасс.по пятницам и выходным18:58 19:02
Столбцы — Минск-Пасс.кроме пятниц и выходных18:58 19:02
Столбцы — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:46 19:50
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно19:57 20:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.ежедневно20:24 20:28
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно20:38 20:45
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно21:57 22:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно23:10 23:14