Расписание электричек Слобода - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Слобода - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Слобода

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Слобода Прибытие Минск
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября00:24 01:05
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:24 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:57 06:36
Красное Знамя — Минск (Институт Культуры)только 19 ноября06:00 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:28 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:36 07:14
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября06:57 07:39
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:33 08:14
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября07:52 08:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 ноября07:59 08:40
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:14 08:47
Орша-Центр. — Борисов — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 19 ноября08:16 08:49
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:28 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:37 10:16
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Восточный (согласованные поезда)только 18 ноября09:46 10:25
Крупки — Минск-Восточныйтолько 16 ноября10:16 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 25 ноября10:16 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:16 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:08 11:43
Крупки — Жодино — Красное Знамя — Минск-Восточный (согласованные поезда)только 18 ноября11:17 11:53
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 23, 24, 25 ноября12:01 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:01 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября12:06 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 ноября12:10 12:56
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября12:53 13:25
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 ноября13:07 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:07 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября13:11 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23, 24, 25 ноября13:13 13:54
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября13:14 13:50
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:23 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:57 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 ноября16:02 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября16:02 16:43
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября16:41 17:14
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16, 17, 19, 23, 24, 25, 26 ноября17:17 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:17 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:38 19:23
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября18:58 19:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:48 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:23 20:56
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября20:45 21:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:52 21:50
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября21:27 22:00
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:27 22:00