Расписание электричек Слобода - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Слобода - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Слобода

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Слобода Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:24 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:57 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:28 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:36 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:33 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:14 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:28 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:37 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:16 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля10:23 10:59
Смолевичи — Минск-Пасс.только 8, 9 июля11:08 11:50
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:08 11:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля12:01 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля12:01 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля12:01 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:01 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля12:09 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля12:15 12:47
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля12:44 13:13
Борисов — Минск-Восточныйтолько 2, 8 июля13:07 13:50
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:07 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13, 14, 15, 17 июля13:12 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля13:16 14:11
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:21 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля13:22 14:10
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 июля13:27 14:03
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:23 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:57 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 8 июля15:57 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 2 июля16:02 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля16:03 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля16:03 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля16:05 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля16:05 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля16:07 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня17:17 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля17:17 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:38 19:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:48 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:23 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:52 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:27 22:00