Расписание электричек Слобода - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Слобода - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Слобода

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:24 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:57 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:36 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:33 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:14 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января09:37 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:37 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января10:16 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:16 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.только 26 января11:08 11:48
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:08 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января12:00 12:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля12:00 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 января12:00 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:00 12:32
Борисов — Минск-Пасс.только 25 января13:30 14:17
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно13:30 14:12
Смолевичи — Минск-Пасс.только 26 января15:23 16:03
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:23 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 января15:49 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:49 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля15:56 16:37
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:20 17:54
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:38 19:20
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:48 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:23 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:54 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:26 21:59