Расписание электричек Минск - Слобода

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Слобода на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Слобода


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 01:11
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 06:22
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 07:33
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:31
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 09:14
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4 февраля09:35 10:15
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:10
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 11:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января10:34 11:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 11:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января10:38 11:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января10:39 11:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января12:53 13:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января12:53 13:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 13:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января12:53 13:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 января, 3, 4 февраля12:53 13:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 13:29
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 27 января13:20 14:12
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 26 января13:20 14:08
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:20 14:05
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 25 января13:20 14:03
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 28 января13:20 14:00
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 29 января, 3, 4 февраля13:20 14:00
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:55
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 15:08
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 28 января14:21 15:13
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 15:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января16:08 16:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:42
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:49
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:22
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:43
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 19:40
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:25
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:14
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 23:06