Расписание электричек Минск - Слобода

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Слобода на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Слобода

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Слобода
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:12
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:17
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:26 07:28
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:28
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:51
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:31
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 09:40
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:31
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:10
Минск-Восточный — Славноетолько 16 сентября10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 сентября10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17, 25 сентября10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 сентября12:53 13:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 13:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 сентября12:58 13:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 13:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 13:34
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 сентября13:20 14:05
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 17 сентября13:20 14:00
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 16 сентября13:20 13:55
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:55
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:42 15:23
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 15:23
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:36
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:49
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:22
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:43
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:25
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:13
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:03