Расписание электричек Минск - Слобода

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Слобода на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Слобода

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Слобода
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:12
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:17
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:28
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 6 июля06:26 07:28
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 1, 2, 10 июля06:26 07:28
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:51
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:31
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:31
Минск-Восточный — Борисовтолько 1 июля09:07 09:47
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:10
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:08
Минск-Восточный — Крупкитолько 6, 7 июля10:34 11:08
Минск-Восточный — Крупкитолько 8, 9 июля10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2, 10 июля10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 июля12:58 13:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 июля12:58 13:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 13:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля12:58 13:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:34
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 июля13:20 14:09
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 июля13:20 14:02
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 8 июля13:20 14:02
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 1 июля13:20 13:55
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:55
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 6, 7 июля13:38 14:13
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 29 июня14:42 15:23
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:36
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:49
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:22
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:43
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:25
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:13
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:03