Расписание электричек Минск - Слобода

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Слобода на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Слобода

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Слобода
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:12
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 19 ноября00:24 01:12
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Крупки (согласованные поезда)только 19 ноября04:53 05:36
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:17
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 ноября05:47 06:22
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 16 ноября06:26 07:28
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:28
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября06:47 07:28
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 19 ноября06:47 07:28
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:51
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:31
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября08:03 08:46
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 19 ноября08:06 08:49
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:31
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:10
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 19 ноября09:40 10:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 ноября10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 11:08
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября10:42 11:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 ноября12:58 13:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 ноября12:58 13:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 ноября12:58 13:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 ноября13:20 13:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:55
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября14:42 15:23
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 15:23
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября16:02 16:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 ноября16:06 16:40
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:49
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября17:41 18:22
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:22
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:43
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября18:49 19:38
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:25
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября20:22 21:13
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:13
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября22:23 23:03
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:03