Расписание электричек Пролетарская Победа - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Пролетарская Победа - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Пролетарская Победа

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Пролетарская Победа Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:41 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:13 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням05:53 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:50 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:20 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:43 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:33 10:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября11:18 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:18 12:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 15, 16 сентября12:23 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:23 13:43
Славное — Минск-Пасс.только 16 сентября15:14 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:14 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 сентября15:19 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15, 16, 17, 21, 22, 23 сентября16:33 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:33 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:54 19:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:29 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:09 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:44 22:00