Расписание электричек Пролетарская Победа - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Пролетарская Победа - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Пролетарская Победа

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Пролетарская Победа Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря04:41 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря04:41 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:13 06:36
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря05:13 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря05:53 07:14
Борисов — Минск-Восточныйпо будням с 13 декабря05:53 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:50 08:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря06:50 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря07:20 08:47
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря07:20 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря08:43 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 декабря08:43 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря08:43 10:16
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно с 13 декабря08:43 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:33 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:33 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 10 декабря09:33 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:33 10:52
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 13 декабря09:33 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря11:17 12:32
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря11:18 12:57
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря11:18 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря11:18 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:18 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря11:20 12:35
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря12:23 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 декабря12:23 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 10 декабря12:23 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря12:23 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 декабря12:25 13:45
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря12:46 14:12
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря15:06 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря15:14 16:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:14 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря15:19 16:43
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря16:32 17:54
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря16:33 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:54 19:23
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря17:56 19:20
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря19:29 20:56
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря19:29 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:09 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря20:11 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря20:43 21:59
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:44 22:00