Расписание электричек Пролетарская Победа - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Пролетарская Победа - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Пролетарская Победа

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Пролетарская Победа Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:41 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:13 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням05:53 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:50 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:20 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:43 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 июля09:33 10:56
Крупки — Минск-Восточныйтолько 29 июня09:33 10:55
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:33 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 июля11:18 12:58
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля11:18 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля11:18 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:18 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 июня11:23 12:41
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня11:50 13:21
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля12:23 14:11
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июня, 2, 8 июля12:23 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июня12:23 13:47
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:23 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля12:37 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля12:38 14:10
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:14 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 30 июня, 8 июля15:14 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июня15:19 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 июля15:19 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля15:20 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля15:20 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля15:21 16:45
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 28 июня16:33 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня16:33 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня16:33 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля16:33 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:54 19:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:29 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:09 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:44 22:00