Расписание электричек Минск - Пролетарская Победа

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Пролетарская Победа на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Пролетарская Победа

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Пролетарская Победа
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 06:14
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 07:01
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 10 июля06:26 08:13
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 08:13
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 15 июля06:26 08:13
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17, 20 июля06:26 08:13
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 22 июля06:26 08:13
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:14
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 15 июля07:48 09:14
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 10:15
Минск-Восточный — Борисовтолько 15 июля08:57 10:15
Минск-Восточный — Борисовтолько 16 июля08:57 10:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 июля10:34 11:56
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 13 июля10:34 11:53
Минск-Восточный — Крупкитолько 9 июля10:34 11:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 июля10:34 11:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 14 июля10:34 11:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 15 июля10:34 11:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июля10:34 11:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20, 22 июля10:34 11:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 14:28
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:58 14:28
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20 июля12:58 14:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:58 14:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 июля12:58 14:23
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 14:18
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 16:24
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 14 июля14:42 16:24
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 17:29
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:32
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 19:06
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 20:19
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 21:09
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:57
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:47