Расписание электричек Минск - Пролетарская Победа

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Пролетарская Победа на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Пролетарская Победа

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Пролетарская Победа
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 19 ноября00:24 02:29
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 19 ноября04:22 06:14
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Крупки (согласованные поезда)только 19 ноября04:53 06:54
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 06:14
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 07:01
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 ноября05:47 07:06
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 08:13
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября06:47 08:50
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 19 ноября06:47 08:17
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:14
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября08:03 10:08
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 19 ноября08:06 09:36
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 10:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 11:52
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября10:42 12:35
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 ноября12:58 14:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 ноября12:58 14:23
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 ноября12:58 14:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 14:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 14:21
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября14:42 16:41
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 16:24
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября16:02 18:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 17:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 ноября16:06 17:29
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:32
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября17:41 19:41
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 19:06
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября18:49 20:59
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 20:19
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 21:09
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября20:22 22:32
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:57
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября22:23 00:23
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:47