Расписание электричек Озерище - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Озерище - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Озерище

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Озерище Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:02 00:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:45 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:24 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:46 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:56 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:54 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:35 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:46 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:59 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:37 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 29 июня10:40 10:55
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 июля10:41 10:56
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:26 11:43
Смолевичи — Минск-Пасс.только 29 июня11:30 11:47
Смолевичи — Минск-Пасс.только 30 июня, 8, 9 июля11:33 11:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:21 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля12:28 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля12:28 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 июня12:29 12:41
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 июля12:46 12:58
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня13:09 13:21
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:28 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июня13:32 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июня, 2, 8 июля13:35 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:49 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля13:55 14:10
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля13:56 14:11
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:41 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:18 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 30 июня, 8 июля16:18 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июня16:23 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 июля16:23 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля16:24 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля16:24 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля16:27 16:45
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 28 июня17:39 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня17:39 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня17:39 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля17:39 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:09 19:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:06 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:44 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:25 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:48 22:00