Расписание электричек Озерище - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Озерище - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Озерище

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Озерище Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:02 00:22
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября00:45 01:05
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:45 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:24 06:36
Красное Знамя — Минск (Институт Культуры)только 19 ноября06:24 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:46 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:56 07:14
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября07:17 07:39
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:54 08:14
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября08:13 08:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 ноября08:20 08:40
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:35 08:47
Орша-Центр. — Борисов — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 19 ноября08:37 08:49
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:46 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:59 10:16
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Восточный (согласованные поезда)только 18 ноября10:08 10:25
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:37 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 16 ноября10:42 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 25 ноября10:42 10:57
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:26 11:43
Крупки — Жодино — Красное Знамя — Минск-Восточный (согласованные поезда)только 18 ноября11:38 11:53
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:21 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 23, 24, 25 ноября12:26 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября12:26 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 ноября12:35 12:56
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября13:13 13:25
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:28 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября13:32 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 ноября13:33 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября13:35 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23, 24, 25 ноября13:39 13:54
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:41 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:18 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 ноября16:23 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября16:23 16:43
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября17:02 17:14
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16, 17, 19, 23, 24, 25, 26 ноября17:39 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:39 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:09 19:23
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября19:22 19:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:06 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:44 20:56
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября21:06 21:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:25 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:48 22:00
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября21:48 22:00