Расписание электричек Озерище - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Озерище - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Озерище

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:11 00:32
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:44 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:24 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:56 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:54 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:35 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля09:59 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 27 января09:59 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:59 10:15
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:09 10:25
Крупки — Минск-Восточныйтолько 27 января10:37 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:37 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:42 10:57
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля10:59 11:40
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:26 11:43
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля12:20 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:20 12:32
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января12:26 12:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля12:26 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля12:35 13:04
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно13:51 14:12
Борисов — Минск-Пасс.только 9 февраля14:30 14:51
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:41 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:10 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля16:15 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля16:17 16:37
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:42 17:54
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:07 19:20
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:06 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:44 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:26 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:46 21:59