Расписание электричек Минск - Озерище

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Озерище на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Озерище

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Озерище
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 00:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:17
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 05:57
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 06:47
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:33
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:10
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 09:11
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:11
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 сентября10:34 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28, 29 сентября10:34 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 сентября10:34 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 сентября12:58 13:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28, 29 сентября, 2 октября12:58 13:13
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 сентября13:20 13:37
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 15:03
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 30 сентября14:42 15:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:16
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:29
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:02
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:10
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 19:55
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:44
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:43