Расписание электричек Минск - Озерище

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Озерище на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Озерище


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 00:41
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 04:48
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 06:02
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 07:13
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:10
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 08:54
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4, 8 февраля09:35 09:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 10:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:43 10:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 13:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля12:53 13:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3, 4 февраля12:53 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11 февраля12:53 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:00 13:15
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:20 13:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3, 4 февраля13:20 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:37
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 14:48
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 14:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:29
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:02
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 19:12
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 19:55
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:44
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 22:46