Расписание электричек Минск - Озерище

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Озерище на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Озерище

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Озерище
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 00:44
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 19 ноября00:24 00:44
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 19 ноября04:22 04:41
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Крупки (согласованные поезда)только 19 ноября04:53 05:16
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:17
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 05:57
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 ноября05:47 06:02
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 16 ноября06:26 06:47
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 06:47
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября06:47 07:08
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 19 ноября06:47 07:08
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:33
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:10
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября08:03 08:25
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 19 ноября08:06 08:28
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:11
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:52
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 19 ноября09:40 09:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 ноября10:34 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 10:48
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября10:42 10:56
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 ноября12:58 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 ноября12:58 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 ноября12:58 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 13:16
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 ноября13:20 13:37
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября14:42 15:03
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 15:03
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября16:02 16:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 ноября16:06 16:20
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:29
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября17:41 18:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:02
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:25
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября18:49 19:10
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:10
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 19:55
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября20:22 20:44
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:44
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября22:23 22:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:43