Расписание электричек Минск - Печинский

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Печинский на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Печинский

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Печинский
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 19 ноября00:24 02:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:54
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 19 ноября04:22 06:20
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Крупки (согласованные поезда)только 19 ноября04:53 07:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 06:20
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:38
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 07:07
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 ноября05:47 07:12
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 08:17
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября06:47 08:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 19 ноября06:47 08:21
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:20
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября08:03 10:14
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 19 ноября08:06 09:42
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 10:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 11:58
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября10:42 12:41
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 13:11
Минск-Пасс. — Борисовтолько 27 ноября12:00 13:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 ноября12:58 14:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 ноября12:58 14:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 ноября12:58 14:27
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 14:24
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 14:27
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября14:42 16:47
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 16:30
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября16:02 18:09
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 17:35
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 ноября16:06 17:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 18:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:38
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября17:41 19:47
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 19:12
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября18:49 21:05
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 20:25
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 21:15
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября20:22 22:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 22:03
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:45
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября22:23 00:29
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:53