Расписание электричек Минск - Печинский

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Печинский на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Печинский

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Печинский
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:54
Минск-Пасс. — Борисовтолько 24 июля00:39 02:20
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 06:20
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:38
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 07:07
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 10 июля06:26 08:17
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 08:17
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 15 июля06:26 08:17
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17, 20 июля06:26 08:17
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 22 июля06:26 08:17
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 15 июля07:48 09:20
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 10:21
Минск-Восточный — Борисовтолько 15 июля08:57 10:21
Минск-Восточный — Борисовтолько 16 июля08:57 10:21
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 июля10:34 12:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 13 июля10:34 11:59
Минск-Восточный — Крупкитолько 9 июля10:34 11:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 июля10:34 11:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 14 июля10:34 11:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 15 июля10:34 11:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июля10:34 11:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20, 22 июля10:34 11:58
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 13:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 14:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:58 14:34
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20 июля12:58 14:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:58 14:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 июля12:58 14:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 14:24
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 16:30
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 14 июля14:42 16:30
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 17:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 18:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 19:12
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 20:25
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 21:15
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 22:03
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:45
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:53