Расписание электричек Минск - Печинский

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Печинский на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Печинский


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 01:53
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 05:48
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:38
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 07:21
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 08:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 09:20
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 10:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 12:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января10:34 12:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 12:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января10:38 12:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января10:39 12:03
Минск-Пасс. — Борисовтолько 29 января, 3 февраля12:00 13:16
Минск-Пасс. — Борисовежедневно12:00 13:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января12:53 14:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января12:53 14:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января12:53 14:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 14:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 января, 3, 4 февраля12:53 14:24
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 14:19
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 16:05
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 28 января14:21 16:28
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 16:05
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января16:08 17:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 17:41
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 18:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 19:12
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 20:29
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 21:15
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 22:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:45
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 23:56