Расписание электричек Печинский - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Печинский - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Печинский

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Печинский Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:35 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:07 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням05:47 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:37 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:44 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:06 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:14 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:37 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 июля09:27 10:56
Крупки — Минск-Восточныйтолько 29 июня09:27 10:55
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:27 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 июля11:12 12:58
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля11:12 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля11:12 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:12 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 июня11:17 12:41
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня11:44 13:21
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля12:17 14:11
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июня, 2, 8 июля12:17 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июня12:17 13:47
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:17 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля12:31 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля12:32 14:10
Борисов — Минск-Пасс.только 2 июля14:27 15:38
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:27 15:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:08 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 30 июня, 8 июля15:08 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июня15:13 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 июля15:13 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля15:14 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля15:14 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля15:15 16:45
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 28 июня16:27 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня16:27 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня16:27 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля16:27 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:23 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:48 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно18:57 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:23 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:03 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:38 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:57 00:22