Расписание электричек Печинский - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Печинский - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Печинский

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Печинский Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:35 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:07 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням05:47 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:37 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:44 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:06 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:14 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:37 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:27 10:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября11:12 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:12 12:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 15, 16 сентября12:17 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:17 13:43
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:27 15:38
Славное — Минск-Пасс.только 16 сентября15:08 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:08 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 сентября15:13 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:27 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15, 16, 17, 21, 22, 23 сентября16:27 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:23 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:48 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно18:57 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:23 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:03 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:38 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:57 00:22