Расписание электричек Печинский - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Печинский - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Печинский

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно04:35 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:07 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням05:47 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:37 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно06:44 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:06 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:14 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января08:37 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно08:37 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января09:27 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:27 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января11:11 12:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля11:11 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 января11:11 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:11 12:32
Борисов — Минск-Пасс.только 25 января12:40 14:17
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно12:40 14:12
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля15:00 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 января15:00 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:00 16:30
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:26 17:54
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:23 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:50 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:57 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:23 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:05 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:37 21:59
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:05 00:32