Расписание электричек Печинский - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Печинский - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Печинский

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Печинский Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря04:35 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:07 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря05:47 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:37 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:44 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:06 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря07:14 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря08:37 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 декабря08:37 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря08:37 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:27 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:27 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 10 декабря09:27 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:27 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря11:12 12:57
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря11:12 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря11:12 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:12 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря11:14 12:35
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября11:17 12:38
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 ноября12:17 13:53
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября12:17 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря12:17 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 декабря12:17 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 10 декабря12:17 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря12:17 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 декабря12:19 13:45
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября12:21 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря12:27 14:06
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным по 12 декабря14:27 15:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря15:08 16:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:08 16:38
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря15:08 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября15:13 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря15:13 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября16:27 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря16:27 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря16:27 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:23 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:48 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря18:57 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря19:23 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:03 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:38 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря22:57 00:22