Расписание электричек Минск - Красное Знамя

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Красное Знамя на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Красное Знамя

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Красное Знамя
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:32
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:56
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 22, 23, 24, 25, 26 сентября05:29 06:16
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:16
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:40
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:26 07:52
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:52
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:54
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 10:03
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:54
Минск-Восточный — Славноетолько 16 сентября10:34 11:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17, 25 сентября10:34 11:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 сентября10:34 11:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 11:31
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 12:47
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 25, 26 сентября12:00 12:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 сентября12:53 13:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 14 сентября12:58 14:06
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 сентября12:58 14:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 13:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 13:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 13:57
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:42 15:58
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 15:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 17:00
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:40
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:12
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:45
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 20:01
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:48
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:36
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:26