Расписание электричек Минск - Красное Знамя

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Красное Знамя на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Красное Знамя

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Красное Знамя
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 19 ноября00:24 01:33
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:32
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 19 ноября04:22 05:20
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Крупки (согласованные поезда)только 19 ноября04:53 05:59
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:56
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:16
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:40
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 ноября05:47 06:45
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:52
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября06:47 07:52
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 19 ноября06:47 07:52
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:54
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября08:03 09:09
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 19 ноября08:06 09:16
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:54
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 11:31
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября10:42 11:39
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 12:47
Минск-Пасс. — Борисовтолько 27 ноября12:00 12:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 ноября12:58 14:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 ноября12:58 14:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 ноября12:58 14:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 14:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 15:58
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября14:42 15:47
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября16:02 17:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 17:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 ноября16:06 17:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:40
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:12
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября17:41 18:45
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:45
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября18:49 20:01
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 20:01
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:48
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября20:22 21:36
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:36
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября22:23 23:26
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:26