Расписание электричек Минск - Красное Знамя

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Красное Знамя на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Красное Знамя


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 01:31
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 05:24
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:16
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 06:46
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 07:57
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:54
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 09:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 11:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января10:34 11:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 11:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:34 11:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:43 11:40
Минск-Пасс. — Борисовтолько 29 января, 3 февраля12:00 12:52
Минск-Пасс. — Борисовежедневно12:00 12:47
Минск-Пасс. — Борисовтолько 11 февраля12:00 12:47
Минск-Пасс. — Борисовтолько 9 февраля12:05 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января12:53 14:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 14:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля12:53 13:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 января, 3, 4 февраля12:53 13:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 13:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11 февраля12:53 13:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:00 13:59
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 15:31
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 28 января14:21 15:36
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 15:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 17:06
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:40
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:12
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:45
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 20:03
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:48
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:37
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 23:29