Расписание электричек Красное Знамя - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Красное Знамя - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Красное Знамя

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Красное Знамя Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:00 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:32 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:12 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:09 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:28 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:39 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:13 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:52 10:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября11:37 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:37 12:33
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:43 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 15, 16 сентября12:48 13:48
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:48 15:38
Славное — Минск-Пасс.только 16 сентября15:33 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:33 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 сентября15:38 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15, 16, 17, 21, 22, 23 сентября16:52 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:52 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:44 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:13 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:17 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:57 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:28 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:03 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:22 00:22