Расписание электричек Красное Знамя - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Красное Знамя - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Красное Знамя

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Красное Знамя Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:00 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:32 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:12 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:09 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:28 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:39 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:13 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:52 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля09:59 10:59
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля11:37 12:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля11:37 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля11:37 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля11:37 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:37 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля11:45 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля12:20 13:13
Борисов — Минск-Восточныйтолько 2, 8 июля12:43 13:50
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:43 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13, 14, 15, 17 июля12:48 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля12:52 14:11
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля12:57 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля12:58 14:10
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 июля13:03 14:03
Борисов — Минск-Пасс.только 2 июля14:48 15:38
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:48 15:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:33 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 8 июля15:33 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 2 июля15:38 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля15:39 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля15:39 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля15:41 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля15:41 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля15:43 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня16:52 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля16:52 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:44 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:13 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:17 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:57 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:28 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:03 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:22 00:22