Расписание электричек Красное Знамя - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Красное Знамя - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Красное Знамя

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Красное Знамя Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:00 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:32 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря06:12 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:09 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:28 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря07:39 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:13 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:13 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:13 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:52 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:52 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 10 декабря09:52 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:52 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря11:37 12:57
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря11:37 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря11:37 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:37 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря11:39 12:35
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября11:42 12:38
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 ноября12:43 13:53
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря12:43 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 декабря12:43 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 10 декабря12:43 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря12:43 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 декабря12:45 13:45
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября12:47 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября12:50 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря12:53 14:06
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным по 12 декабря14:48 15:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:33 16:38
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря15:33 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября15:38 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря15:38 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря15:40 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября16:52 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря16:52 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря16:52 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:44 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря18:13 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:17 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря19:57 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:28 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря21:03 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря23:22 00:22