Расписание электричек Минск - Колодищи

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Колодищи на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Колодищи

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Колодищи
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 00:50
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:23
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:02
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 30 июня06:26 06:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 29 июня, 1, 2, 10 июля06:26 06:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 06:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 6 июля06:26 06:54
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:16
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:16
Минск-Восточный — Борисовтолько 1 июля09:07 09:26
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:57
Минск-Восточный — Крупкитолько 30 июня10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 июня, 2, 10 июля10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:53
Минск-Восточный — Крупкитолько 6, 7 июля10:34 10:53
Минск-Восточный — Крупкитолько 8, 9 июля10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 июня12:58 13:24
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля12:58 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июня, 2 июля12:58 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 июля12:58 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 13:19
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 июля13:20 13:49
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 1 июля13:20 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 30 июня, 2 июля13:20 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 8 июля13:20 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 6, 7 июля13:38 14:00
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 28 июня14:42 15:08
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 29 июня14:42 15:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:21
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:34
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:07
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:30
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:16
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:58
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:48