Расписание электричек Минск - Колодищи

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Колодищи на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Колодищи

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Колодищи
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 00:50
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:23
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:02
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:26 06:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 06:54
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:16
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:16
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 09:16
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:57
Минск-Восточный — Славноетолько 16 сентября10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 сентября10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17, 25 сентября10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 сентября12:53 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 сентября12:58 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 13:19
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 17 сентября13:20 13:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 сентября13:20 13:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 16 сентября13:20 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:42
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:42 15:08
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 15:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:21
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:34
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:07
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:30
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:16
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:58
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:48