Расписание электричек Минск - Колодищи

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Колодищи на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Колодищи


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 00:49
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 04:53
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 06:07
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 07:19
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:16
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 08:59
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4 февраля09:35 10:02
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января10:34 10:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 10:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января10:38 10:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января10:39 10:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 13:24
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января12:53 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 января, 3, 4 февраля12:53 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января12:53 13:14
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января12:53 13:14
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 13:14
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:20 13:52
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 27 января13:20 13:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 28 января13:20 13:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 29 января, 3, 4 февраля13:20 13:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 25 января13:20 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 26 января13:20 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:42
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 14:53
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 28 января14:21 14:58
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 14:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января16:08 16:32
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:27
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:34
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:07
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:30
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 19:25
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:58
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 22:51