Расписание электричек Минск - Колодищи

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Колодищи на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Колодищи

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Колодищи
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря00:24 00:50
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря04:58 05:23
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:42 06:02
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:26 06:54
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря07:16 07:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря07:48 08:16
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря08:57 09:16
Минск-Восточный — Борисовтолько 2 декабря09:01 09:20
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря09:35 09:57
Минск-Восточный — Славноетолько 1 декабря10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря10:34 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:37 10:56
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 декабря10:38 10:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 декабря12:58 13:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря12:58 13:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 декабря12:58 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря12:58 13:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря12:58 13:19
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3 декабря13:20 13:49
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 декабря13:20 13:48
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря13:20 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 1 декабря13:25 13:58
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:42 15:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:02 16:21
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:09 17:34
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:41 18:07
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря18:08 18:30
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря18:49 19:16
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:34 20:02
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:22 20:58
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря22:23 22:48