Расписание электричек Колодищи - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Колодищи - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Колодищи

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Колодищи Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:39 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:18 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:41 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:51 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:48 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:29 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:41 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:53 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:31 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля10:38 10:59
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:21 11:43
Смолевичи — Минск-Пасс.только 9 июля11:28 11:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля12:16 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:16 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля12:23 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 22 июля12:23 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля12:30 12:47
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля12:33 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля12:56 13:13
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:22 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13, 14, 15, 17 июля13:27 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля13:28 13:49
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 июля13:42 14:03
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:43 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:59 14:20
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:36 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:12 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 21, 23 июля16:17 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля16:17 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля16:18 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля16:21 16:45
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 9 июля17:34 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:34 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:01 19:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:01 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:38 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:18 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:42 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:56 00:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля23:59 00:26