Расписание электричек Колодищи - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Колодищи - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Колодищи

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Колодищи Прибытие Минск
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября00:39 01:05
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:39 05:58
Красное Знамя — Минск (Институт Культуры)только 19 ноября06:18 06:36
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:18 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:41 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:51 07:14
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября07:12 07:39
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:48 08:14
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября08:07 08:33
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:29 08:47
Орша-Центр. — Борисов — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 19 ноября08:31 08:49
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:41 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:53 10:16
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:58 10:21
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Восточный (согласованные поезда)только 18 ноября10:02 10:25
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 25 ноября10:31 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:31 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря10:36 10:57
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:21 11:43
Крупки — Жодино — Красное Знамя — Минск-Восточный (согласованные поезда)только 18 ноября11:32 11:53
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 23, 24, 25 ноября12:16 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:16 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября12:21 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря12:21 12:38
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября13:08 13:25
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:22 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября13:26 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 ноября13:27 13:53
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря13:27 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23, 24, 25 ноября13:28 13:54
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября13:29 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря13:32 14:06
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:36 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:12 16:38
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря16:12 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 ноября16:17 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября16:17 16:43
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября16:56 17:14
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:34 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 19, 23, 24, 25, 26 ноября17:34 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря17:34 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:01 19:23
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября19:14 19:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:01 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:38 20:56
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября21:00 21:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:18 21:50
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября21:42 22:00
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:42 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:56 00:22