Расписание электричек Колодищи - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Колодищи - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Колодищи

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:05 00:32
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:39 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:18 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:51 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:48 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:29 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля09:53 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:53 10:15
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:03 10:25
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:31 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:36 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля10:36 10:57
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля10:46 11:40
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:21 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля12:15 12:51
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля12:15 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:15 12:32
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля12:20 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля12:30 13:04
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно13:45 14:12
Борисов — Минск-Пасс.только 11 февраля13:50 14:17
Борисов — Минск-Пасс.только 9 февраля14:24 14:51
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:36 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:04 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля16:09 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля16:11 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля16:14 16:40
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:37 17:54
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:01 19:20
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:01 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:38 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:19 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:41 21:59