Расписание электричек Вендеж - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Вендеж - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Вендеж

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Вендеж Прибытие Минск
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря05:02 06:10
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря05:51 06:59
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:14 07:22
Пуховичи — Минск-Пасс.по будням по 12 декабря06:27 07:35
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:53 08:10
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:28 09:36
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)только 24 ноября11:32 12:48
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:32 12:43
Пуховичи — Минск-Пасс.только 25 ноября11:32 12:43
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 30 ноября, 1, 2, 3 декабря12:13 13:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря12:13 13:21
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря13:12 14:33
Талька — Минск-Пасс.только 26 ноября13:21 14:40
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 23 ноября13:21 14:33
Талька — Минск-Пасс.только 25, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря13:21 14:33
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря14:53 16:03
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:07 17:23
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:36 17:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря17:21 18:39
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря18:12 19:30
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:09 20:17
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:06 21:14
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря21:51 23:10