Расписание электричек Новосады - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Новосады - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Новосады

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Новосады Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно06:45 08:22
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно07:52 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 июля09:06 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:06 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 июля10:51 12:58
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля10:51 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля10:51 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:51 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня11:23 13:21
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:46 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 30 июня, 8 июля14:46 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 июля14:51 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля14:54 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля14:54 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля14:55 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня15:51 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля15:51 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня15:52 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:27 19:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:42 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:36 00:22