Расписание электричек Новосады - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Новосады - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Новосады

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно06:45 08:22
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля07:53 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля07:53 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно07:53 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля09:06 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля09:06 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:06 10:52
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля09:21 11:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля10:50 13:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля10:50 12:51
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля10:50 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля10:50 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:50 12:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля14:38 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:38 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля14:43 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля14:48 16:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:29 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:34 20:08
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:43 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:42 00:32