Расписание электричек Новое Село - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Новое Село - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Новое Село

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Новое Село Прибытие Минск
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря05:11 06:10
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:00 06:59
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:23 07:22
Пуховичи — Минск-Пасс.по будням по 12 декабря06:36 07:35
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:02 08:10
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:37 09:36
Пуховичи — Минск-Пасс.только 9 декабря11:41 12:55
Пуховичи — Минск-Пасс.только 7, 10 декабря11:41 12:48
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:41 12:43
Пуховичи — Минск-Пасс.только 8 декабря11:50 13:08
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 30 ноября, 1, 2, 3 декабря12:22 13:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 7 декабря12:22 13:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 8 декабря12:22 13:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 9, 10 декабря12:22 13:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря12:22 13:21
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря13:21 14:33
Талька — Минск-Пасс.только 7, 8, 9 декабря13:30 14:38
Талька — Минск-Пасс.только 30 ноября, 1, 2, 3 декабря13:30 14:33
Талька — Минск-Пасс.только 10 декабря13:45 14:56
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря15:02 16:03
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:16 17:23
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:45 17:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря17:30 18:39
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря18:21 19:30
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:18 20:17
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:15 21:14
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря22:00 23:10