Расписание электричек Минск - Помыслище

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Помыслище на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Помыслище

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Помыслище
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно00:48 01:04
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно04:31 04:49
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно05:04 05:21
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно05:46 06:04
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно07:10 07:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 30 июня08:25 08:45
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно08:25 08:45
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно09:44 09:59
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральныетолько 29, 30 июня, 6, 7, 8, 9 июля09:44 09:59
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 29 июня12:03 12:18
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно12:03 12:18
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 7 июля12:16 12:50
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 8, 9 июля12:16 12:36
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 6 июля12:16 12:31
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 1 июля13:41 14:01
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 7 июля13:45 14:12
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 8, 9 июля13:45 14:07
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно13:45 14:01
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 8, 9 июля14:26 14:48
Минск (Институт Культуры) — Городеятолько 2 июля14:26 14:41
Минск (Институт Культуры) — Городеяпо пятницам и выходным14:26 14:41
Минск (Институт Культуры) — Столбцыкроме пятниц и выходных14:26 14:41
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 7 июля15:06 15:23
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно15:53 16:09
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 1 июля16:00 16:16
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:23 16:38
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:57 17:12
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно17:49 18:09
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно18:46 19:02
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно19:57 20:11
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно20:38 20:57
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно21:43 22:02
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно22:28 22:46