Расписание электричек Бережок - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Бережок - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Бережок

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно06:29 08:22
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля07:36 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля07:36 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно07:36 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля08:49 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля08:49 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно08:49 10:52
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля09:04 11:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля10:34 13:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля10:34 12:51
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля10:34 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля10:34 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:34 12:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля14:22 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:22 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля14:27 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля14:32 16:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:12 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:17 20:08
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:26 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:16 00:32