Расписание электричек Бережок - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Бережок - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Бережок

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Бережок Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно06:29 08:22
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно07:36 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 июля08:49 10:56
Крупки — Минск-Восточныйтолько 29 июня08:49 10:55
Крупки — Минск-Восточныйежедневно08:49 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 июля10:35 12:58
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля10:35 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля10:35 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:35 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 июня10:40 12:41
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня11:07 13:21
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 июля14:30 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:30 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 30 июня, 8 июля14:30 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июня14:35 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля14:38 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля14:38 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля14:40 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня15:25 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля15:25 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня15:27 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:11 19:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:26 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:17 00:22