Дизайнер экспертных настольных игр и постпродакшн

Зарплата:
50000 RUR
График работы:
Удаленная работа
Занятость:
Полная занятость
Опыт работы:
От 3 до 6 лет

Вакансия для тех, кто хочет получить компетенции в дизайне игр, архитектуре игры, разработке игровых решений, платформах для создания игровых форматов, в игровых сценариях и методах упаковки экспертизы.

Меня зовут Катерина Полянская, я дизайнер, предприниматель и основатель бренда Катерина Полянская. Моя компания занимается масштабированием экспертов и бизнеса через игры и продающий дизайн.

Я ищу в свою команду дизайнера, человека творческого и кропотливого, профессионала в сфере дизайна. В идеале ищу очень придирчивого верстальщика с большой дизайнерской насмотренностью. Того, кто не хуже, а то и лучше меня знает, как управлять вниманием зрителя, подбирать шрифты и работать с негативным пространством. Если у вас есть навыки в подготовке презентаций, коммерческих предложений, лендингов, запуске продаж, то это будет дополнительным плюсом.

Плюсы вакансии:
- творческие комплексные проекты от логотипа до продающих презентаций
- знакомства с интересными людьми в разных сферах

Работа удаленная. Оформление - самозанятость.

Похожие вакансии

Специалист по работе с клиентами (без холодных звонков и продаж)
НИКСКАПИТАЛ

Ты разбираешься в марках/моделях автомобилей, т.е. знаешь страну-производителя BMW и можешь назвать марки нескольких китайских авто.

1500 руб.
Менеджер-консультант по продаже ветеринарных препаратов и кормовых добавок
Белэкотехника

Высшее образование в области ветеринарии или зоотехнии. Опыт продаж В2В и активных продаж. Готовность к обучению по продуктам...

2000 руб.
Менеджер по продажам со знанием русского и английского
Евразия Консалтинг

Высшее образование. - Опыт работы в продажах от 1 года. - Знание русского языка. - Английский язык не ниже уровня Advanced. -

100000 RUR
UI/UX designer
International Service Management

Understanding the principles of UI/UX design. - Skill in using Figma. - ability to provide high-quality audio and video communication.

1500 EUR
Преподаватель русского языка (РКИ и билингвы)
Palme School

Мы помогаем сохранить детям-билингвам проживающим за границей, русский язык: обучить грамотному письму, чтению и пересказу, поддерживать длительный диалог на...

1000 USD