Расписание электричек Железнодорожный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Железнодорожный - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Железнодорожный

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Железнодорожный Прибытие Минск
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно01:06 01:08
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно05:57 06:10
Минск-Пасс. — Руденскежедневно06:02 06:04
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно06:46 06:59
Руденск — Минск-Пасс.по будням06:55 07:07
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно07:01 07:03
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно07:09 07:22
Пуховичи — Минск-Пасс.по будням07:22 07:35
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно07:30 07:42
Минск-Пасс. — Руденскежедневно07:36 07:38
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно07:57 08:10
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно08:09 08:11
Минск-Пасс. — Руденскежедневно08:27 08:29
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно08:42 08:44
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно09:01 09:13
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно09:11 09:13
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 7, 8, 9 июля09:11 09:13
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно09:23 09:36
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:09 10:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно10:22 10:24
Минск-Пасс. — Талькатолько 6 июля10:22 10:24
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 7, 8, 9 июля10:22 10:24
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно11:18 11:30
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)только 1 июля12:28 12:48
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:28 12:43
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)только 8, 9 июля12:33 12:48
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)только 6 июля12:35 12:50
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)только 7 июля12:36 12:51
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)только 2 июля12:38 12:53
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1только 29, 30 июня, 1 июля12:44 12:46
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1ежедневно12:44 12:46
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1только 7, 8, 9, 10 июля12:44 12:46
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно13:08 13:21
Минск-Пасс. — Руденскежедневно13:10 13:12
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 7 июля13:16 13:29
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 6 июля13:23 13:36
Минск-Пасс. — Руденскежедневно14:12 14:14
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно14:20 14:33
Талька — Минск-Пасс.только 6 июля14:20 14:33
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 7, 8, 9 июля14:20 14:33
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно14:33 14:45
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно14:35 14:37
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно15:27 15:29
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно15:48 16:03
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно16:06 16:18
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно16:20 16:22
Минск-Пасс. — Руденскежедневно16:47 16:49
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно17:09 17:23
Минск-Пасс. — Руденскежедневно17:37 17:39
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно17:41 17:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно17:55 17:57
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно18:26 18:39
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно18:36 18:48
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно18:39 18:41
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно19:17 19:30
Минск-Пасс. — Бобруйскежедневно19:33 19:35
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно19:47 19:59
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно20:04 20:17
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно20:20 20:22
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно21:01 21:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно21:10 21:12
Минск-Пасс. — Руденскежедневно21:42 21:44
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно22:57 23:10
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно23:04 23:06