Расписание электричек Заречное - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Заречное - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Заречное

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Заречное Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:07 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:39 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря06:19 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:01 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:16 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:35 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря07:46 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:20 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:20 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:20 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 ноября09:59 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:59 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:59 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 10 декабря09:59 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:59 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря11:44 12:57
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 25 ноября11:44 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря11:44 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря11:44 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:44 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря11:46 12:35
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября11:49 12:38
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 ноября12:50 13:53
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря12:50 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 декабря12:50 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 10 декабря12:50 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря12:50 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 декабря12:52 13:45
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября12:54 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 ноября12:56 13:54
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября12:57 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря13:00 14:06
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным по 12 декабря14:55 15:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:40 16:38
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря15:40 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября15:45 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря15:45 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря15:47 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 25, 26 ноября16:59 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря16:59 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря16:59 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:51 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря18:20 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:24 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:05 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:35 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря21:10 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря23:29 00:22