Расписание электричек Заречное - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Заречное - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Заречное

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:07 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:39 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:19 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:01 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:16 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:35 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:46 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля09:20 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля09:20 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:20 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля09:59 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля09:59 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:59 10:52
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля10:14 11:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля11:43 13:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля11:43 12:51
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля11:43 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля11:43 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:43 12:32
Борисов — Минск-Пасс.только 11 февраля13:13 14:17
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно13:13 14:12
Борисов — Минск-Пасс.только 9 февраля13:42 14:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:32 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля15:37 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля15:39 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля15:42 16:40
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:02 17:54
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:51 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:22 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:24 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:05 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:37 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:09 21:59
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:36 00:32