Расписание электричек Заречное - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Заречное - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Заречное

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Заречное Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:07 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:39 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:19 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:01 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:16 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:35 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:46 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:20 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:59 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 29 сентября10:09 11:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября11:44 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:44 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 28 сентября11:55 12:44
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 сентября11:57 12:46
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:50 13:43
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:55 15:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:40 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 28, 29 сентября15:40 16:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:59 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 17, 21, 22, 23 сентября16:59 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:51 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:20 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:24 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:05 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:35 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:10 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:29 00:22