Расписание электричек Заречное - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Заречное - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Заречное

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Заречное Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:07 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:39 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:19 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:01 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:16 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно07:35 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:46 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:20 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:59 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля10:06 10:59
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля11:44 12:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля11:44 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля11:44 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 22 июля11:44 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно11:44 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля11:52 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля12:27 13:13
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля12:50 13:49
Борисов — Минск-Восточныйежедневно12:50 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13, 14, 15, 17 июля12:55 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:04 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 июля13:10 14:03
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:20 14:20
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным14:55 15:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:40 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 21, 23 июля15:45 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля15:48 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля15:48 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля15:50 16:45
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 9 июля16:59 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно16:59 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:51 18:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:20 19:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:24 20:08
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:05 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно20:35 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:10 22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля23:29 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно23:29 00:22