Расписание электричек Замужанье - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Замужанье - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Замужанье

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно06:39 08:22
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 21 января07:47 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января07:47 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно07:47 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 21 января08:59 11:02
Крупки — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января08:59 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно08:59 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 21 января10:44 13:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января10:44 12:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля10:44 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 января10:44 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:44 12:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля14:32 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 января14:32 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:32 16:30
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:23 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:28 20:08
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:35 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:27 00:32