Расписание электричек Замужанье - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Замужанье - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Замужанье

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Замужанье Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно06:39 08:22
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно07:46 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля08:59 10:59
Крупки — Минск-Восточныйежедневно08:59 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля10:45 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля10:45 12:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля10:45 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля10:45 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля10:45 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:45 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля11:12 13:13
Крупки — Минск-Пасс.только 8 июля14:40 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:40 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля14:48 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля14:48 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля14:50 16:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля14:51 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля14:52 16:43
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля15:35 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня15:35 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:21 19:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:35 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:28 00:22