Расписание электричек Минск-Южный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Минск-Южный - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Минск-Южный

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Минск-Южный Прибытие Минск
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно00:58 01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно05:18 05:20
Минск-Пасс. — Руденскежедневно05:56 05:58
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно06:04 06:10
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно06:18 06:20
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно06:53 06:59
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно по 16 июля06:53 06:55
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно с 17 июля06:53 06:55
Руденск — Минск-Пасс.по будням07:02 07:07
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно07:16 07:22
Пуховичи — Минск-Пасс.по будням07:29 07:35
Минск-Пасс. — Руденскежедневно07:30 07:32
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно07:37 07:42
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно08:01 08:03
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно08:04 08:10
Минск-Пасс. — Руденскежедневно08:21 08:23
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно08:34 08:36
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно09:03 09:05
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 9, 16, 21, 22 июля09:03 09:05
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно09:08 09:13
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно09:30 09:36
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно10:14 10:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 9, 13, 16, 20, 23 июля10:14 10:16
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:16 10:25
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 22 июля10:16 10:25
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно11:25 11:30
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:35 12:43
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1ежедневно12:36 12:38
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1только 13, 16 июля12:36 12:38
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1только 14, 15 июля12:36 12:38
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1только 9, 10, 17 июля12:36 12:38
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1только 20, 23 июля12:36 12:38
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1только 21, 22 июля12:36 12:38
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)только 9 июля12:40 12:48
Минск-Пасс. — Руденскежедневно13:04 13:06
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно13:15 13:21
Минск-Пасс. — Руденскежедневно14:06 14:08
Минск-Пасс. — Руденсктолько 14, 15, 21, 22 июля14:06 14:08
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно14:27 14:33
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 9, 13, 16, 20, 23 июля14:27 14:33
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 14, 15 июля14:27 14:33
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно14:27 14:29
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 14, 15, 21, 22 июля14:27 14:29
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно14:40 14:45
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно15:19 15:21
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно15:55 16:03
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно16:12 16:14
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно16:13 16:18
Минск-Пасс. — Руденскежедневно16:41 16:43
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно17:17 17:23
Минск-Пасс. — Руденскежедневно17:31 17:33
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно17:47 17:49
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно17:48 17:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно18:31 18:33
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно18:33 18:39
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно18:43 18:48
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно19:24 19:30
Минск-Пасс. — Бобруйскежедневно19:25 19:27
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно19:54 19:59
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно20:11 20:17
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно20:12 20:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно21:02 21:04
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно21:08 21:14
Минск-Пасс. — Руденскежедневно21:36 21:38
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно22:05 22:11
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно22:56 22:58
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно23:04 23:10