Расписание электричек Тракторный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Тракторный - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Тракторный

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Тракторный Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:11 00:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:36 00:39
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 19 ноября00:36 00:39
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября00:55 01:05
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 19 ноября04:33 04:36
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Крупки (согласованные поезда)только 19 ноября05:07 05:10
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно05:09 05:12
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:41 05:44
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:48 05:51
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 ноября05:53 05:56
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:55 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:33 06:36
Красное Знамя — Минск (Институт Культуры)только 19 ноября06:33 06:36
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 16 ноября06:39 06:42
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:39 06:42
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:54 07:03
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября07:00 07:03
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 19 ноября07:00 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням07:07 07:14
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:25 07:28
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября07:28 07:39
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:29 07:40
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно08:01 08:04
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно08:03 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:11 08:22
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября08:16 08:19
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 19 ноября08:19 08:22
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября08:22 08:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 ноября08:29 08:40
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:44 08:47
Орша-Центр. — Борисов — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 19 ноября08:46 08:49
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:54 09:03
Минск-Восточный — Борисовежедневно09:03 09:06
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:44 09:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 19 ноября09:49 09:52
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно10:10 10:16
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Восточный (согласованные поезда)только 18 ноября10:19 10:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 ноября10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:40 10:43
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:46 10:52
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября10:48 10:51
Крупки — Минск-Восточныйтолько 16 ноября10:51 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 25 ноября10:51 10:57
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:34 11:43
Крупки — Жодино — Красное Знамя — Минск-Восточный (согласованные поезда)только 18 ноября11:47 11:53
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:12 12:15
Минск-Пасс. — Борисовтолько 27 ноября12:12 12:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:30 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 23, 24, 25 ноября12:35 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября12:35 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 ноября12:53 12:56
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 ноября13:05 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно13:05 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 ноября13:05 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 ноября13:05 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:08 13:11
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября13:22 13:25
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:29 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 ноября13:29 13:32
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:37 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября13:41 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 ноября13:42 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября13:44 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23, 24, 25 ноября13:48 13:54
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября14:55 14:58
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:55 14:58
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным15:27 15:38
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:49 15:58
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября16:08 16:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 ноября16:12 16:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:27 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 ноября16:32 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября16:32 16:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:05 17:08
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября17:11 17:14
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:21 17:24
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16, 17, 19, 23, 24, 25, 26 ноября17:48 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:48 17:52
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября17:54 17:57
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:54 17:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:17 18:20
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:22 18:25
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября19:02 19:05
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно19:02 19:05
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:19 19:23
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября19:32 19:36
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:47 19:50
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:57 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:14 20:23
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября20:35 20:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:35 20:38
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:53 20:56
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября21:15 21:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:36 21:50
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября21:57 22:00
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:57 22:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября22:35 22:38
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:35 22:38