Расписание электричек Тракторный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Тракторный - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Тракторный

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Тракторный Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:11 00:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:36 00:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно05:09 05:12
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:41 05:44
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:48 05:51
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:55 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:33 06:36
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:39 06:42
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 6 июля06:39 06:42
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 2, 10 июля06:39 06:42
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 15 июля06:39 06:42
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 июля06:39 06:42
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:54 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням07:07 07:14
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:25 07:28
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:29 07:40
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно08:01 08:04
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 15 июля08:01 08:04
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно08:03 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:11 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:44 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:54 09:03
Минск-Восточный — Борисовежедневно09:03 09:06
Минск-Восточный — Борисовтолько 15 июля09:03 09:06
Минск-Восточный — Борисовтолько 16 июля09:03 09:06
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:44 09:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно10:10 10:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:40 10:43
Минск-Восточный — Крупкитолько 6, 7 июля10:40 10:43
Минск-Восточный — Крупкитолько 8, 9 июля10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2, 10 июля10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 13 июля10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 14 июля10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 15 июля10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 июля10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июля10:40 10:43
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:46 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля10:53 10:59
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:34 11:43
Смолевичи — Минск-Пасс.только 8, 9 июля11:41 11:50
Минск-Пасс. — Борисовтолько 2 июля12:12 12:15
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:12 12:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля12:30 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:30 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля12:37 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля12:37 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля12:44 12:47
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля12:47 12:50
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 июля13:05 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно13:05 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 июля13:05 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля13:05 13:08
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля13:10 13:13
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 июля13:29 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:29 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 8 июля13:29 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 июля13:29 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 15 июля13:32 13:35
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 16 июля13:34 13:37
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:37 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13, 14, 15, 17 июля13:42 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 2, 8 июля13:44 13:50
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 6, 7 июля13:47 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 июля13:57 14:03
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:58 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля14:04 14:10
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля14:05 14:11
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 29 июня14:55 14:58
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 14 июля14:55 14:58
Борисов — Минск-Пасс.только 2 июля15:27 15:38
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным15:27 15:38
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:49 15:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:11
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:27 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 8 июля16:27 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 2 июля16:32 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля16:32 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля16:33 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля16:33 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля16:33 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля16:36 16:45
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:05 17:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:21 17:24
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня17:48 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля17:48 17:52
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:54 17:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:17 18:20
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:22 18:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно19:02 19:05
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:19 19:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:47 19:50
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:57 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:14 20:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:35 20:38
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:53 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:36 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:57 22:00
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:35 22:38