Расписание электричек Тракторный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Тракторный - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Тракторный

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:20 00:32
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:32 00:35
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:40 04:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:41 05:44
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:53 05:56
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:54 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:33 06:36
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно07:05 07:08
Борисов — Минск-Восточныйпо будням07:07 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:29 07:40
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно08:01 08:04
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно08:03 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:11 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:44 08:47
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:46 08:49
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:44 09:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4 февраля09:44 09:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января10:09 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно10:09 10:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:40 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января10:44 10:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января10:45 10:48
Крупки — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января10:46 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:46 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.только 26 января11:34 11:48
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:34 11:43
Минск-Пасс. — Борисовтолько 29 января, 3 февраля12:12 12:15
Минск-Пасс. — Борисовежедневно12:12 12:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 января12:29 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:29 12:32
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля12:48 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января12:49 12:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля13:00 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января13:00 13:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января13:00 13:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января13:00 13:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 января, 3, 4 февраля13:00 13:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно13:00 13:03
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 27 января13:29 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:29 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 26 января13:29 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 28 января13:29 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 29 января, 3, 4 февраля13:29 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:29 13:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно14:00 14:12
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:32 14:38
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 28 января14:34 14:37
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:40 14:43
Смолевичи — Минск-Пасс.только 26 января15:49 16:03
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:49 15:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января16:14 16:17
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:14 16:17
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 января16:19 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:19 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля16:26 16:37
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:05 17:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:21 17:24
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:51 17:54
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:54 17:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:17 18:20
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:22 18:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно19:03 19:06
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:17 19:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:47 19:50
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:57 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:14 20:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:35 20:38
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:53 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:37 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:56 21:59
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:38 22:41