Расписание электричек Тракторный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Тракторный - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Тракторный

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Тракторный Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:11 00:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:36 00:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно05:09 05:12
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 22, 23, 24, 25, 26 сентября05:41 05:44
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:41 05:44
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:48 05:51
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:55 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:33 06:36
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:39 06:42
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:54 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням07:07 07:14
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:25 07:28
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:29 07:40
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно08:01 08:04
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно08:03 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:11 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:44 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:54 09:03
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября09:03 09:06
Минск-Восточный — Борисовежедневно09:03 09:06
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:44 09:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно10:10 10:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 сентября10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28, 29 сентября10:40 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 сентября10:40 10:43
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:46 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 29 сентября10:56 11:02
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:34 11:43
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 25, 26 сентября12:12 12:15
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:12 12:15
Минск-Пасс. — Борисовтолько 2 октября12:12 12:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 30 сентября12:30 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:30 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 октября12:35 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 28 сентября12:41 12:44
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 сентября12:43 12:46
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 сентября13:05 13:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября13:05 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября13:05 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября13:05 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно13:05 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28, 29 сентября, 2 октября13:05 13:08
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 сентября13:29 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:29 13:32
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 октября13:37 13:47
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:37 13:43
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:55 14:58
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 30 сентября14:55 14:58
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным15:27 15:38
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:49 15:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:11
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:27 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 28, 29 сентября16:27 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 октября16:32 16:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:05 17:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:21 17:24
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 21, 22, 23 сентября17:48 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:48 17:52
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:54 17:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:17 18:20
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:22 18:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно19:02 19:05
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:19 19:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:47 19:50
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:57 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:14 20:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:35 20:38
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:53 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:36 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:57 22:00
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:35 22:38