Расписание электричек Техникум - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Техникум - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Техникум

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Техникум Прибытие Минск
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря04:58 06:10
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря05:47 06:59
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:10 07:22
Пуховичи — Минск-Пасс.по будням по 12 декабря06:23 07:35
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:49 08:10
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:24 09:36
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)только 24 ноября11:28 12:48
Пуховичи — Минск-Пасс.только 25 ноября11:28 12:43
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря11:28 12:43
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 30 ноября, 1, 2, 3 декабря12:09 13:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря12:09 13:21
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря13:08 14:33
Талька — Минск-Пасс.только 26 ноября13:17 14:40
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 23 ноября13:17 14:33
Талька — Минск-Пасс.только 25, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря13:17 14:33
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря14:49 16:03
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:03 17:23
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:32 17:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря17:17 18:39
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря18:08 19:30
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:05 20:17
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:02 21:14
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:57 22:11
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря21:47 23:10