Расписание электричек Степянка - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Степянка - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Степянка

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:16 00:32
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:36 00:41
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:44 04:48
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:50 05:57
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:58 06:02
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:29 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням07:01 07:14
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно07:09 07:13
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:25 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:59 08:14
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно08:05 08:10
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:07 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:40 08:47
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:50 08:54
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4, 8 февраля09:48 09:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:48 09:52
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно10:05 10:15
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля10:10 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:15 10:25
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:42 10:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:44 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:44 10:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:44 10:48
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:47 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля10:47 10:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:49 10:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:53 10:57
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля11:09 11:40
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:31 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:25 12:32
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля12:30 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля12:30 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля12:44 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля12:46 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля13:04 13:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3, 4 февраля13:04 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно13:04 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11 февраля13:04 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля13:09 13:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:11 13:15
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3, 4 февраля13:33 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:33 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:38 13:47
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно13:56 14:12
Борисов — Минск-Пасс.только 11 февраля14:01 14:17
Борисов — Минск-Пасс.только 9 февраля14:35 14:51
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:39 14:48
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:44 14:48
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:46 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:15 16:30
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:18 16:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля16:20 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля16:22 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля16:25 16:40
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:25 17:29
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:47 17:54
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:58 18:02
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:18 18:25
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:21 18:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно19:07 19:12
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:13 19:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:51 19:55
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:53 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:11 20:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:39 20:44
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:49 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:32 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:52 21:59
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:42 22:46