Расписание электричек Степянка - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Степянка - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Степянка

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Степянка Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:07 00:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:40 00:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно05:13 05:17
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:51 05:58
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:53 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:29 06:36
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 30 июня06:43 06:47
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 1, 2, 10 июля06:43 06:47
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:43 06:47
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 6 июля06:43 06:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:51 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням07:01 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:25 07:40
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:29 07:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:59 08:14
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно08:05 08:10
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:07 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:40 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:51 09:03
Минск-Восточный — Борисовежедневно09:07 09:11
Минск-Восточный — Борисовтолько 1 июля09:17 09:21
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:48 09:52
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно10:05 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:42 10:52
Минск-Восточный — Крупкитолько 30 июня10:44 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля10:44 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2, 10 июля10:44 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:44 10:48
Минск-Восточный — Крупкитолько 6, 7 июля10:44 10:48
Минск-Восточный — Крупкитолько 8, 9 июля10:44 10:48
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 июля10:46 10:56
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:31 11:43
Смолевичи — Минск-Пасс.только 30 июня, 8, 9 июля11:38 11:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:26 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля12:33 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля12:33 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 июля12:51 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля13:09 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июня, 2 июля13:09 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно13:09 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 июля13:09 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля13:09 13:13
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня13:14 13:21
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:33 13:43
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 1 июля13:33 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 30 июня, 2 июля13:33 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:33 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 8 июля13:33 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 июля13:33 13:37
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июня, 2, 8 июля13:40 13:50
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 6, 7 июля13:51 13:55
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:54 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля14:00 14:10
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля14:01 14:11
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 29 июня14:59 15:03
Борисов — Минск-Пасс.только 2 июля15:23 15:38
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным15:23 15:38
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:46 15:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:12 16:16
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:23 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 30 июня, 8 июля16:23 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 июля16:28 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля16:29 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля16:29 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля16:32 16:45
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:25 17:29
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня17:44 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня17:44 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля17:44 17:52
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:58 18:02
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:18 18:25
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:21 18:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно19:06 19:10
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:15 19:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:51 19:55
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:53 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:11 20:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:39 20:44
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:49 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:31 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:53 22:00
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:39 22:43