Расписание электричек Степянка - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Степянка - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Степянка

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Степянка Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря00:07 00:22
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря00:40 00:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря05:13 05:17
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:51 05:58
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:53 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря06:29 06:36
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:43 06:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:51 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря07:01 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:25 07:40
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря07:29 07:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:59 08:14
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря08:05 08:10
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:07 08:22
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря08:40 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:51 09:03
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря09:07 09:11
Минск-Восточный — Борисовтолько 2 декабря09:11 09:15
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря09:48 09:52
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря10:05 10:16
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря10:10 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 декабря10:10 10:21
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря10:42 10:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:44 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:44 10:48
Минск-Восточный — Славноетолько 1 декабря10:44 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря10:44 10:48
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря10:47 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 декабря10:47 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 10 декабря10:47 10:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:47 10:51
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 декабря10:48 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря11:31 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря12:26 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря12:28 12:35
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября12:31 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря12:31 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря12:31 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря12:50 12:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря13:09 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 декабря13:09 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 декабря13:09 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря13:09 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря13:09 13:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:12 13:16
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря13:33 13:43
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря13:33 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3 декабря13:33 13:37
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 декабря13:35 13:45
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября13:37 13:47
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 ноября13:38 13:53
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря13:38 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 декабря13:38 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 10 декабря13:38 13:48
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 1 декабря13:38 13:42
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 декабря13:39 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября13:40 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря13:51 14:06
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:59 15:03
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным по 12 декабря15:23 15:38
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:46 15:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:12 16:16
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:23 16:38
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря16:23 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября16:28 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря16:28 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря16:30 16:45
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:25 17:29
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября17:44 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:44 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря17:44 17:52
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:58 18:02
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря18:18 18:25
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря18:21 18:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря19:06 19:10
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря19:15 19:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:51 19:55
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:53 20:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:11 20:23
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:39 20:44
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:49 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря21:31 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря21:53 22:00
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря22:39 22:43