Расписание электричек Садовый - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Садовый - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Садовый

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Садовый Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря05:34 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:35 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря06:12 06:36
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря06:13 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря06:32 06:58
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:37 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням с 13 декабря06:45 07:14
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря06:46 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря07:42 08:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:43 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря08:23 08:47
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря08:24 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:37 09:03
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря09:32 09:58
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно с 13 декабря09:46 10:15
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря09:47 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 декабря09:47 10:21
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря09:47 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 13 декабря10:25 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря10:26 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 декабря10:26 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря10:26 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 10 декабря10:31 10:57
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря11:17 11:43
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря11:17 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря12:09 12:32
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря12:11 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря12:11 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря12:11 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря12:13 12:35
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря12:25 12:57
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря13:17 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 декабря13:17 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря13:17 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 декабря13:19 13:45
Борисов — Минск-Восточныйтолько 10 декабря13:22 13:48
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря13:39 14:12
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:32 15:58
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря15:32 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря15:58 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:07 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря16:12 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря16:14 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:29 17:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря17:31 17:54
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря18:48 19:23
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря18:48 19:20
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:57 20:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря19:57 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря20:32 20:56
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:33 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря21:12 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 13 декабря21:12 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря21:37 22:00
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 13 декабря21:37 21:59