Расписание электричек Садовый - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Садовый - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Садовый

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Садовый Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:35 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:13 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:37 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:46 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:43 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:24 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:37 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:47 10:16
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:26 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 июля10:30 10:56
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля10:33 10:59
Смолевичи — Минск-Пасс.только 8, 9 июля11:17 11:50
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:17 11:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля12:11 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля12:11 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля12:11 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:11 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля12:25 12:47
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля12:28 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 июля12:36 12:58
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля12:52 13:13
Борисов — Минск-Восточныйтолько 2, 8 июля13:17 13:50
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:17 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 13, 14, 15, 17 июля13:22 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:31 14:04
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля13:36 14:11
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля13:36 14:10
Борисов — Минск-Восточныйтолько 16 июля13:37 14:03
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:32 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:07 16:38
Крупки — Минск-Пасс.только 8 июля16:07 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 июля16:12 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля16:13 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля16:13 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля16:13 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля16:13 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля16:16 16:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня17:29 17:52
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля17:29 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:48 19:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:57 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:33 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:12 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:37 22:00