Расписание электричек Садовый - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Садовый - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Садовый

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Садовый Прибытие Минск
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:35 05:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:13 06:36
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:37 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:46 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:43 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:24 08:47
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:37 09:03
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 8 сентября09:47 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:47 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 8 сентября10:26 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 7, 10 сентября10:26 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:26 10:52
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:17 11:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября12:11 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 сентября12:11 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 сентября12:11 12:38
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:11 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 сентября12:16 12:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 сентября12:33 13:06
Борисов — Минск-Восточныйтолько 8 сентября13:17 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7, 10 сентября13:17 13:48
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:17 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 14, 15, 16 сентября13:22 13:48
Борисов — Минск-Восточныйтолько 11 сентября13:23 13:49
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 сентября13:43 14:09
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:32 15:58
Славное — Минск-Пасс.только 9, 10, 16 сентября16:07 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:07 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 сентября16:12 16:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7, 15 сентября16:12 16:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:29 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15, 16, 17 сентября17:29 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:48 19:23
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:57 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:33 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:12 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:37 22:00