Расписание электричек Садовый - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Садовый - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Садовый

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:34 05:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:12 06:36
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:45 07:14
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:42 08:14
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:23 08:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля09:46 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:46 10:15
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля09:56 10:25
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:25 10:52
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:30 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля10:30 10:57
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля10:40 11:40
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:17 11:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля12:09 12:51
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля12:09 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:09 12:32
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля12:14 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля12:24 13:04
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно13:39 14:12
Борисов — Минск-Пасс.только 11 февраля13:44 14:17
Борисов — Минск-Пасс.только 9 февраля14:18 14:51
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:32 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно15:58 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля16:03 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля16:05 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля16:08 16:40
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:31 17:54
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:48 19:20
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно19:57 20:23
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:32 20:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:12 21:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:37 21:59