Расписание электричек Приямино - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Приямино - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Приямино

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно06:35 08:22
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля07:42 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля07:42 10:25
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 27 января07:42 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно07:42 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 27 января08:55 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля08:55 10:57
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля08:55 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно08:55 10:52
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля09:10 11:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля10:40 13:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января10:40 12:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля10:40 12:51
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля10:40 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля10:40 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:40 12:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля14:28 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:28 16:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля14:33 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля14:38 16:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:18 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:23 20:08
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:32 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:22 00:32