Расписание электричек Приямино - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Приямино - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Приямино

Станция прибытия: Минск

Маршрут график движения Отправление Приямино Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно06:35 08:22
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно07:42 10:16
Крупки — Минск-Восточныйтолько 15 июля08:55 10:59
Крупки — Минск-Восточныйежедневно08:55 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 13 июля10:41 12:50
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 16 июля10:41 12:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля10:41 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля10:41 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля10:41 12:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:41 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15 июля11:08 13:13
Крупки — Минск-Пасс.только 8 июля14:36 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:36 16:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля14:44 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля14:44 16:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля14:46 16:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 14 июля14:47 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 июля14:48 16:43
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля15:31 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня15:31 17:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:17 19:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:32 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:24 00:22