Расписание электричек Неманица - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Неманица - Минск на все дни недели.

Станция отправления: Неманица

Станция прибытия: Минск


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно06:49 08:22
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января07:57 10:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно07:57 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 26, 27 января09:10 10:57
Крупки — Минск-Восточныйежедневно09:10 10:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января10:54 12:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля10:54 12:51
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 января10:54 12:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:54 12:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля14:42 16:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 января14:42 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно14:42 16:30
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:33 19:20
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:38 20:08
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно19:47 21:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно22:47 00:32