Расписание электричек Минск - Железнодорожный

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Железнодорожный на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Железнодорожный

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Железнодорожный
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно00:51 01:05
Минск-Пасс. — Руденскежедневно05:50 06:01
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно05:53 05:56
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно06:42 06:45
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно по 16 июля06:46 07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно с 17 июля06:46 07:00
Руденск — Минск-Пасс.по будням06:52 06:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно07:05 07:08
Пуховичи — Минск-Пасс.по будням07:18 07:21
Минск-Пасс. — Руденскежедневно07:24 07:35
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно07:27 07:29
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно07:53 07:56
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно07:54 08:08
Минск-Пасс. — Руденскежедневно08:15 08:26
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно08:27 08:41
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно08:56 09:10
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 9, 16, 21, 22 июля08:56 09:10
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно08:58 09:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно09:19 09:22
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно10:05 10:08
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 22 июля10:05 10:08
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно10:07 10:21
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 9, 13, 16, 20, 23 июля10:07 10:21
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно11:15 11:17
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:24 12:27
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1ежедневно12:28 12:43
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1только 13, 16 июля12:28 12:43
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1только 14, 15 июля12:28 12:43
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1только 9, 10, 17 июля12:28 12:43
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1только 20, 23 июля12:28 12:43
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1только 21, 22 июля12:28 12:43
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)только 9 июля12:29 12:32
Минск-Пасс. — Руденскежедневно12:58 13:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно13:04 13:07
Минск-Пасс. — Руденскежедневно14:00 14:11
Минск-Пасс. — Руденсктолько 14, 15, 21, 22 июля14:00 14:11
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно14:16 14:19
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 9, 13, 16, 20, 23 июля14:16 14:19
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.только 14, 15 июля14:16 14:19
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно14:20 14:34
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 14, 15, 21, 22 июля14:20 14:34
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно14:30 14:32
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно15:12 15:26
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)ежедневно15:44 15:47
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно16:03 16:05
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно16:05 16:19
Минск-Пасс. — Руденскежедневно16:35 16:46
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно17:05 17:08
Минск-Пасс. — Руденскежедневно17:25 17:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно17:37 17:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно17:40 17:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно18:22 18:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно18:24 18:38
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно18:33 18:35
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно19:13 19:16
Минск-Пасс. — Бобруйскежедневно19:18 19:32
Руденск — Минск-Пасс.ежедневно19:44 19:46
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно20:00 20:03
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно20:05 20:19
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно20:55 21:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.ежедневно20:57 21:00
Минск-Пасс. — Руденскежедневно21:30 21:41
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно22:49 23:03
Пуховичи — Минск-Пасс.ежедневно22:53 22:56