Расписание электричек Минск - Заречное

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Заречное на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Заречное


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 01:25
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 05:18
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:10
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 06:39
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 07:51
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:48
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 09:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 11:35
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января10:34 11:30
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 11:30
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января10:38 11:29
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января10:39 11:30
Минск-Пасс. — Борисовтолько 29 января, 3 февраля12:00 12:46
Минск-Пасс. — Борисовежедневно12:00 12:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 января12:53 14:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января12:53 14:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 13:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января12:53 13:56
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 января, 3, 4 февраля12:53 13:51
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 13:46
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 15:25
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 28 января14:21 15:30
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 15:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 января16:08 17:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:59
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:34
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:06
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:39
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 19:57
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:42
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:31
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:16
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 23:23