Расписание электричек Минск - Заречное

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Заречное на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Заречное

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Заречное
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:26
Минск-Пасс. — Борисовтолько 24 июля00:39 01:52
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 06:10
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:34
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 10 июля06:26 07:46
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:46
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 15 июля06:26 07:46
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17, 20 июля06:26 07:46
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 22 июля06:26 07:46
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:48
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 15 июля07:48 08:48
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:48
Минск-Восточный — Борисовтолько 15 июля08:57 09:48
Минск-Восточный — Борисовтолько 16 июля08:57 09:48
Минск-Восточный — Крупкитолько 9 июля10:34 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 июля10:34 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 13 июля10:34 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 14 июля10:34 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 15 июля10:34 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 июля10:34 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июля10:34 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20, 22 июля10:34 11:25
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 12:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 14:01
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:58 14:01
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20 июля12:58 13:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:58 13:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:51
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 июля12:58 13:51
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 15:51
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 14 июля14:42 15:51
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:53
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:34
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:06
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:39
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:55
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:42
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:30
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 22:16
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 23:20