Расписание электричек Минск - Заречное

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Заречное на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Заречное

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Заречное
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря00:24 01:26
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря04:58 05:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря05:30 06:10
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:42 06:34
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:26 07:46
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря07:48 08:48
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря08:57 09:48
Минск-Восточный — Борисовтолько 2 декабря09:01 09:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:34 11:25
Минск-Восточный — Славноетолько 1 декабря10:34 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря10:34 11:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:37 11:28
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 декабря10:38 11:29
Минск-Пасс. — Борисовтолько 27 ноября12:00 12:41
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным по 12 декабря12:00 12:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря12:58 13:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 декабря12:58 13:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря12:58 13:51
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 декабря12:58 13:51
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря12:58 13:51
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 13:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:42 15:51
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:02 16:53
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря16:53 17:34
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:09 18:06
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:41 18:39
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря18:49 19:55
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:34 20:42
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:22 21:30
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря21:38 22:16
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря22:23 23:20