Расписание электричек Минск - Замужанье

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Замужанье на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Замужанье

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Замужанье
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 06:47
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 07:44
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 30 июня06:26 08:56
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 29 июня, 1, 2, 10 июля06:26 08:56
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 08:56
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 6 июля06:26 08:56
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля10:34 12:31
Минск-Восточный — Крупкитолько 30 июня10:34 12:26
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 июня, 2, 10 июля10:34 12:26
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 12:26
Минск-Восточный — Крупкитолько 6, 7 июля10:34 12:26
Минск-Восточный — Крупкитолько 8, 9 июля10:34 12:26
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 июля12:58 15:05
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 15:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 июня12:58 15:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля12:58 15:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июня, 2 июля12:58 15:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 15:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 29 июня14:42 16:57
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 18:04
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 21:00