Расписание электричек Минск - Тракторный

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Тракторный на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Тракторный


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:16 00:19
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 00:31
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 04:39
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 05:40
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 05:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:50 05:53
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:29 06:32
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 07:04
Борисов — Минск-Восточныйпо будням07:01 07:06
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:25 07:28
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:00
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:59 08:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:07 08:10
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 08:45
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:40 08:43
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:43
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4, 8 февраля09:35 09:43
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно10:05 10:08
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля10:10 10:13
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:15 10:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:34 10:39
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:42 10:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:43 10:48
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:47 10:50
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля10:47 10:50
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля11:09 11:12
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:31 11:33
Минск-Пасс. — Борисовежедневно12:00 12:11
Минск-Пасс. — Борисовтолько 29 января, 3 февраля12:00 12:11
Минск-Пасс. — Борисовтолько 11 февраля12:00 12:11
Минск-Пасс. — Борисовтолько 9 февраля12:05 12:16
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:25 12:28
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля12:30 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля12:30 12:33
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля12:44 12:47
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января12:45 12:48
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля12:46 12:55
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 января, 3, 4 февраля12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11 февраля12:53 12:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:00 13:06
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 28 января13:20 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:20 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 29 января, 3, 4 февраля13:20 13:28
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно13:56 13:59
Борисов — Минск-Пасс.только 11 февраля14:01 14:04
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 14:31
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 28 января14:21 14:33
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 14:39
Борисов — Минск-Пасс.только 9 февраля14:35 14:38
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:46 15:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:13
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:15 16:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля16:20 16:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля16:22 16:25
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля16:25 16:28
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 17:53
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:47 17:50
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:16
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:18 18:21
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 19:02
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:13 19:16
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 19:46
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:53 19:56
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:11 20:13
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:34
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:49 20:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:32 21:36
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 21:48
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:52 21:55
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 22:37