Расписание электричек Минск - Тракторный

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Тракторный на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Тракторный

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Тракторный
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря00:07 00:10
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря00:24 00:35
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря04:58 05:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря05:30 05:40
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:42 05:47
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря05:51 05:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:26 06:38
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря06:29 06:32
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря06:51 06:53
Борисов — Минск-Восточныйпо будням по 12 декабря07:01 07:06
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря07:16 07:24
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:25 07:28
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря07:48 08:00
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря07:59 08:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:07 08:10
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря08:40 08:43
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря08:51 08:53
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря08:57 09:02
Минск-Восточный — Борисовтолько 2 декабря09:01 09:06
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря09:35 09:43
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря10:05 10:09
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 3 декабря10:10 10:14
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 декабря10:10 10:14
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:34 10:39
Минск-Восточный — Славноетолько 1 декабря10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:37 10:42
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 декабря10:38 10:43
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря10:42 10:45
Крупки — Минск-Восточныйтолько 3 декабря10:47 10:50
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 декабря10:47 10:50
Крупки — Минск-Восточныйтолько 10 декабря10:47 10:50
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря11:31 11:33
Минск-Пасс. — Борисовтолько 27 ноября12:00 12:11
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным по 12 декабря12:00 12:11
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря12:26 12:29
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 7 декабря12:28 12:31
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября12:31 12:34
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 декабря12:31 12:34
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 декабря12:31 12:34
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 10 декабря12:50 12:53
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 декабря12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 декабря12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 13:07
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря13:20 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3 декабря13:20 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 декабря13:20 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 1 декабря13:25 13:33
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 12 декабря13:33 13:36
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 декабря13:35 13:38
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября13:37 13:40
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 ноября13:38 13:41
Борисов — Минск-Восточныйтолько 3 декабря13:38 13:41
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 декабря13:38 13:41
Борисов — Минск-Восточныйтолько 10 декабря13:38 13:41
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября13:40 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 1 декабря13:51 13:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:42 14:54
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным по 12 декабря15:23 15:26
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря15:46 15:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:02 16:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря16:23 16:26
Славное — Минск-Пасс.только 1 декабря16:23 16:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября16:28 16:31
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 декабря16:28 16:31
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 8 декабря16:30 16:33
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря16:53 17:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:09 17:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:41 17:53
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября17:44 17:47
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря17:44 17:47
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 декабря17:44 17:47
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря18:08 18:16
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря18:18 18:21
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря18:49 19:01
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря19:15 19:18
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:34 19:46
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря19:53 19:56
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря20:11 20:13
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:22 20:34
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря20:49 20:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 12 декабря21:31 21:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря21:38 21:48
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 12 декабря21:53 21:56
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря22:23 22:34