Расписание электричек Минск - Тракторный

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Тракторный на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Тракторный

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Тракторный
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:07 00:10
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 00:35
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 05:40
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 05:47
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:51 05:54
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 30 июня06:26 06:38
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 1, 2, 10 июля06:26 06:38
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 06:38
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 6 июля06:26 06:38
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:29 06:32
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:51 06:53
Борисов — Минск-Восточныйпо будням07:01 07:06
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:24
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:25 07:28
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:00
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:59 08:02
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно08:07 08:10
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:40 08:43
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:51 08:53
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:02
Минск-Восточный — Борисовтолько 1 июля09:07 09:12
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:43
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно10:05 10:09
Минск-Восточный — Крупкитолько 30 июня10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2, 10 июля10:34 10:39
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:39
Минск-Восточный — Крупкитолько 6, 7 июля10:34 10:39
Минск-Восточный — Крупкитолько 8, 9 июля10:34 10:39
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:42 10:45
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 июля10:46 10:49
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:31 11:33
Смолевичи — Минск-Пасс.только 30 июня, 8, 9 июля11:38 11:40
Минск-Пасс. — Борисовтолько 2 июля12:00 12:11
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 12:11
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:26 12:29
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля12:33 12:36
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля12:33 12:36
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 июля12:51 12:54
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июня, 2 июля12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 июля12:58 13:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 13:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня13:14 13:17
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 1 июля13:20 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 30 июня, 2 июля13:20 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 8 июля13:20 13:28
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 июля13:20 13:28
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:33 13:36
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 6, 7 июля13:38 13:46
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июня, 2, 8 июля13:40 13:43
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:54 13:57
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля14:00 14:03
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля14:01 14:04
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 29 июня14:42 14:54
Борисов — Минск-Пасс.только 2 июля15:23 15:26
Борисов — Минск-Пасс.по пятницам и выходным15:23 15:26
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:46 15:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:23 16:26
Крупки — Минск-Пасс.только 30 июня, 8 июля16:23 16:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 июля16:28 16:31
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля16:29 16:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля16:29 16:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля16:32 16:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:20
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 17:53
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня17:44 17:47
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня17:44 17:47
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля17:44 17:47
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:16
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:18 18:21
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:01
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:15 19:18
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 19:46
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно19:53 19:56
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:11 20:13
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:34
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:49 20:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:31 21:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно21:38 21:48
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:53 21:56
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:34