Расписание электричек Минск - Столбцы

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Столбцы на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Столбцы

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Столбцы
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно00:48 02:03
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно04:31 05:48
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно05:04 06:22
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно05:46 07:33
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно07:10 08:46
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно08:25 10:03
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 30 июня08:25 10:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральныетолько 29, 30 июня, 6, 7, 8, 9 июля09:44 11:27
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно09:44 11:27
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 29 июня12:03 13:44
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно12:03 13:39
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 7 июля12:16 14:23
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 6 июля12:16 14:07
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 8, 9 июля12:16 13:57
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиетолько 1 июля13:41 15:30
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 7 июля13:45 15:32
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 8, 9 июля13:45 15:31
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно13:45 15:30
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 8, 9 июля14:26 16:17
Минск (Институт Культуры) — Столбцыкроме пятниц и выходных14:26 16:10
Минск (Институт Культуры) — Городеятолько 2 июля14:26 16:10
Минск (Институт Культуры) — Городеяпо пятницам и выходным14:26 16:10
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 7 июля15:06 16:45
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно15:53 17:41
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 1 июля16:00 17:41
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:23 17:55
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:57 18:57
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно17:49 19:43
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно18:46 20:20
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно19:57 21:40
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно20:38 22:16
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно21:43 23:25
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно22:28 00:15