Расписание электричек Минск - Степянка

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Степянка на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Степянка

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Степянка
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:02 00:06
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 00:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:12
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 22, 23, 24, 25, 26 сентября05:29 05:44
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 05:44
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 05:51
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:45 05:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:24 06:28
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 06:42
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 17 сентября06:26 06:42
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:46 06:50
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:56 07:00
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:28
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:04
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:54 07:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:35 08:39
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:46 08:50
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:06
Минск-Восточный — Борисовтолько 22 сентября08:57 09:06
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:59 10:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:43
Минск-Восточный — Славноетолько 16 сентября10:34 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17, 25 сентября10:34 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 сентября10:34 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября10:34 10:43
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:37 10:41
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:26 11:30
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 12:15
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 25, 26 сентября12:00 12:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:21 12:25
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17 сентября12:21 12:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 сентября12:53 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 14 сентября12:58 13:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 16 сентября12:58 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 сентября12:58 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 сентября12:58 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23, 24 сентября12:58 13:08
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 14 сентября13:20 13:38
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 17 сентября13:20 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 16 сентября13:20 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 сентября13:20 13:32
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:28 13:32
Борисов — Минск-Восточныйтолько 14, 15, 16 сентября13:33 13:37
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 14:58
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 сентября14:42 14:58
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:41 15:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:11
Славное — Минск-Пасс.только 16 сентября16:18 16:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:18 16:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 15 сентября16:23 16:27
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:24
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 15, 16, 17, 21, 22, 23 сентября17:39 17:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:39 17:43
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 17:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:20
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:05
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:09 19:14
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 19:50
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:06 20:10
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:38
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:44 20:48
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:25 21:30
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:48 21:52
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:38