Расписание электричек Минск - Степянка

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Степянка на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Степянка

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Степянка
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:02 00:06
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 19 ноября00:24 00:39
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 00:39
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября00:45 00:50
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 19 ноября04:22 04:36
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Крупки (согласованные поезда)только 19 ноября04:53 05:10
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:12
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 05:44
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 05:51
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:45 05:50
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 ноября05:47 05:56
Красное Знамя — Минск (Институт Культуры)только 19 ноября06:24 06:28
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:24 06:28
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 06:42
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:46 06:50
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября06:47 07:03
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 19 ноября06:47 07:03
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:56 07:00
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:28
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября07:17 07:21
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:04
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:54 07:58
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября08:03 08:19
Минск (Институт Культуры) — Борисовтолько 19 ноября08:06 08:22
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда)только 19 ноября08:13 08:17
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 ноября08:20 08:24
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:35 08:39
Орша-Центр. — Борисов — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 19 ноября08:37 08:41
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:46 08:50
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:06
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 19 ноября09:40 09:52
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:59 10:04
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Восточный (согласованные поезда)только 18 ноября10:08 10:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 ноября10:34 10:43
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:37 10:41
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября10:42 10:51
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 25 ноября10:42 10:46
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:26 11:30
Крупки — Жодино — Красное Знамя — Минск-Восточный (согласованные поезда)только 18 ноября11:38 11:42
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 12:15
Минск-Пасс. — Борисовтолько 27 ноября12:00 12:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:21 12:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 23, 24, 25 ноября12:26 12:30
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 26 ноября12:26 12:30
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 ноября12:58 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 ноября12:58 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 ноября12:58 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 26 ноября13:01 13:11
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября13:13 13:17
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 23 ноября13:20 13:32
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:28 13:32
Борисов — Минск-Восточныйтолько 26 ноября13:32 13:36
Борисов — Минск-Восточныйтолько 27 ноября13:35 13:39
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23, 24, 25 ноября13:39 13:43
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября14:42 14:58
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно14:42 14:58
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:41 15:45
Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября16:02 16:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 ноября16:06 16:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:18 16:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 ноября16:23 16:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 ноября16:23 16:27
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:08
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября17:02 17:06
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:24
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 17, 19, 23, 24, 25, 26 ноября17:39 17:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:39 17:43
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября17:41 17:57
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 17:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:20
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда)только 18 ноября18:49 19:05
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:05
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:09 19:14
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября19:22 19:27
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 19:50
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:06 20:10
Минск (Институт Культуры) — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября20:22 20:38
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:38
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:44 20:48
Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября21:06 21:10
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:25 21:30
Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда)только 18 ноября21:48 21:52
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:48 21:52
Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда)только 18 ноября22:23 22:38
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:38