Расписание электричек Минск - Степянка

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Степянка на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Степянка

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Степянка
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:02 00:06
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 00:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:12
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 05:44
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 05:51
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:45 05:50
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:24 06:28
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 30 июня06:26 06:42
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 1, 2, 10 июля06:26 06:42
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 06:42
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 6 июля06:26 06:42
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно06:46 06:50
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:56 07:00
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:28
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:04
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:54 07:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:35 08:39
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно08:46 08:50
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:06
Минск-Восточный — Борисовтолько 1 июля09:07 09:16
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:59 10:04
Минск-Восточный — Крупкитолько 30 июня10:34 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля10:34 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2, 10 июля10:34 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:43
Минск-Восточный — Крупкитолько 6, 7 июля10:34 10:43
Минск-Восточный — Крупкитолько 8, 9 июля10:34 10:43
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:37 10:41
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 июля10:41 10:45
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:26 11:30
Смолевичи — Минск-Пасс.только 30 июня, 8, 9 июля11:33 11:37
Минск-Пасс. — Борисовтолько 2 июля12:00 12:15
Минск-Пасс. — Борисовпо пятницам и выходным12:00 12:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:21 12:25
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 8 июля12:28 12:32
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 июля12:28 12:32
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 1 июля12:46 12:50
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля12:58 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июня, 2 июля12:58 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 июля12:58 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 13:08
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня13:09 13:13
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 1 июля13:20 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 30 июня, 2 июля13:20 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 8 июля13:20 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 июля13:20 13:32
Борисов — Минск-Восточныйежедневно13:28 13:32
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июня, 2, 8 июля13:35 13:39
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 6, 7 июля13:38 13:50
Борисов — Минск-Восточныйтолько 9 июля13:49 13:53
Борисов — Минск-Восточныйтолько 6 июля13:55 13:59
Борисов — Минск-Восточныйтолько 7 июля13:56 14:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 29 июня14:42 14:58
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:41 15:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:11
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:18 16:22
Крупки — Минск-Пасс.только 30 июня, 8 июля16:18 16:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1, 2 июля16:23 16:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 6 июля16:24 16:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 7 июля16:24 16:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 июля16:27 16:31
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:24
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 30 июня17:39 17:43
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 29 июня17:39 17:43
Крупки — Минск (Институт Культуры)только 6, 7, 9 июля17:39 17:43
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 17:57
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:20
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:05
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:09 19:14
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 19:50
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:06 20:10
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:38
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:44 20:48
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:25 21:30
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:48 21:52
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:38