Расписание электричек Минск - Степянка

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Степянка на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Степянка


Маршрут

Отправление

Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно00:11 00:15
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 00:35
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 04:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно05:30 05:44
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:44 05:49
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 05:56
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно06:24 06:28
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 07:08
Борисов — Минск-Восточныйпо будням06:56 07:00
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:04
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно07:54 07:58
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:35 08:39
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 08:49
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 09:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4, 8 февраля09:35 09:47
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля09:59 10:09
Орша-Центр. — Минск-Восточныйежедневно09:59 10:04
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:09 10:14
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 10:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января10:34 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 10:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:34 10:43
Крупки — Минск-Восточныйежедневно10:37 10:41
Крупки — Минск-Восточныйтолько 9 февраля10:42 10:46
Крупки — Минск-Восточныйтолько 11 февраля10:42 10:46
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:43 10:52
Крупки — Минск-Пасс.только 10 февраля10:59 11:08
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно11:26 11:30
Минск-Пасс. — Борисовежедневно12:00 12:15
Минск-Пасс. — Борисовтолько 29 января, 3 февраля12:00 12:15
Минск-Пасс. — Борисовтолько 11 февраля12:00 12:15
Минск-Пасс. — Борисовтолько 9 февраля12:05 12:20
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 10 февраля12:20 12:29
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно12:20 12:24
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 11 февраля12:25 12:29
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 29 января12:26 12:30
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 3 февраля12:26 12:30
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)только 9 февраля12:35 12:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 13:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 28 января12:53 13:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 13:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 января, 3, 4 февраля12:53 13:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля12:53 13:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11 февраля12:53 13:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:00 13:10
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:20 13:37
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 28 января13:20 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:32
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 29 января, 3, 4 февраля13:20 13:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно13:51 13:55
Борисов — Минск-Пасс.только 11 февраля13:56 14:00
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 14:38
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 28 января14:21 14:37
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 14:43
Борисов — Минск-Пасс.только 9 февраля14:30 14:34
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно15:41 15:45
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:17
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно16:10 16:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 9 февраля16:15 16:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 февраля16:17 16:21
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 11 февраля16:20 16:24
Минск-Пасс. — Борисовежедневно16:53 17:08
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:24
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 17:57
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно17:42 17:46
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:20
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 19:06
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)ежедневно19:07 19:12
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 19:50
Смолевичи — Минск-Пасс.ежедневно20:06 20:10
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 20:38
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно20:44 20:48
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно21:26 21:31
Борисов — Минск (Институт Культуры)ежедневно21:46 21:51
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 22:41