Расписание электричек Минск - Садовый

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Садовый на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Садовый

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Садовый
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря00:24 01:03
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря04:58 05:28
Минск-Восточный — Крупкиежедневно по 12 декабря05:42 06:08
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря06:26 07:19
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря07:16 07:43
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря07:48 08:22
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 12 декабря08:57 09:22
Минск-Восточный — Борисовтолько 2 декабря09:01 09:26
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря09:35 10:02
Минск-Восточный — Славноетолько 1 декабря10:34 10:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря10:34 10:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря10:34 10:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря10:37 11:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 декабря10:38 11:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3 декабря12:58 13:32
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 декабря12:58 13:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 декабря12:58 13:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря12:58 13:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 декабря12:58 13:25
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3 декабря13:20 13:54
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 декабря13:20 13:53
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря13:20 13:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 1 декабря13:25 14:03
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря14:42 15:14
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря16:02 16:27
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря17:09 17:40
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря17:41 18:13
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно по 12 декабря18:08 18:35
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно по 12 декабря18:49 19:29
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря19:34 20:16
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно по 12 декабря20:22 21:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 12 декабря22:23 22:54