Расписание электричек Минск - Садовый

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Садовый на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Садовый


Маршрут

Отправление

Прибытие
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:20 01:02
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:29 04:58
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:47 06:13
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:52 07:24
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:22
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:40 09:05
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 4, 8 февраля09:35 10:07
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля10:34 11:09
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 февраля10:34 11:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 февраля10:34 11:04
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9, 10 февраля10:43 11:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 февраля12:53 13:30
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 февраля12:53 13:27
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 3, 4 февраля12:53 13:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:53 13:20
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11 февраля12:53 13:20
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 10 февраля13:00 13:27
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 февраля13:20 13:57
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 3, 4 февраля13:20 13:52
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:47
Минск (Институт Культуры) — Крупкитолько 2 февраля14:17 14:59
Минск (Институт Культуры) — Крупкиежедневно14:27 14:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:08 16:32
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:40
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:13
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:35
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:50 19:31
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:16
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:05
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:26 22:57