Расписание электричек Минск - Садовый

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Садовый на все дни недели.

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Садовый

Маршрут график движения Отправление Минск Прибытие Садовый
Минск-Пасс. — Борисовежедневно00:24 01:03
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно04:58 05:28
Минск-Восточный — Крупкиежедневно05:42 06:08
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно06:26 07:19
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 6 июля06:26 07:19
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.только 1, 2, 10 июля06:26 07:19
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно07:16 07:43
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно07:48 08:22
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:57 09:22
Минск-Восточный — Борисовтолько 1 июля09:07 09:32
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно09:35 10:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля10:34 10:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно10:34 10:59
Минск-Восточный — Крупкитолько 6, 7 июля10:34 10:59
Минск-Восточный — Крупкитолько 8, 9 июля10:34 10:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2, 10 июля10:34 10:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 1 июля12:58 13:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 2 июля12:58 13:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:58 13:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 8 июля12:58 13:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 9 июля12:58 13:25
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 9 июля13:20 13:54
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 1 июля13:20 13:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 2 июля13:20 13:47
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно13:20 13:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 8 июля13:20 13:47
Минск-Пасс. — Смолевичитолько 6, 7 июля13:38 14:05
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно с 29 июня14:42 15:14
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:02 16:27
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 17:40
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно17:41 18:13
Минск-Пасс. — Смолевичиежедневно18:08 18:35
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.ежедневно18:49 19:29
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно19:34 20:16
Минск (Институт Культуры) — Борисовежедневно20:22 21:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:23 22:54